Под кем лучше выставиться?

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
30 окт 2012, 08:10
Юлия К. писал(а):
В. Хижняк
В. Худякова


Кто что знаете про эти личности?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 08:12
sv1512 писал(а):
Г. Баклушин - начинает оценивать собаку сразу при входе в ринг. Пишут, что титул одной собаке не дает, но нам дал (загадочно, сказал: "все ваше, до-свидание"). Описания короткие, но грамотные.
Под Хижняком выставлялись летом, но ничего про него вспомнить не могу.

Спасибо! Что то я Боюсь под Баклушина идти :cry:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 09:16
Мне Баклушин понравился) Были одни (не бордер, правда) все дал)) Приятный такой:) Он больше служебник! Иногда судит по настроению
30 окт 2012, 09:28
Вот я настроения и боюсь, у меня не та собака при которой можно топать и кричать или что обидное сказать, сликом многое принимает близко ))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 11:50
Юлия К.
Экспертов бояться - в ринг не ходить:) Главное, близко к сердцу не принимать, помнить что твоя собака самая лучшая и что отрицательный опыт тоже опыт:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 окт 2012, 12:18
Mashinka писал(а):
Юлия К.
Экспертов бояться - в ринг не ходить:) Главное, близко к сердцу не принимать, помнить что твоя собака самая лучшая и что отрицательный опыт тоже опыт:)
Не мне не страшно самой, я за дочь преживаю, она у меня чувствительная, прям видно когда экспет говорит что красивая расцветает на глазах. Ей же одного тычка хватит, чтобы потом в ринге стоять с глазами бешеного таракана.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 12:24
Юлия К.
Ну и не переживайте за дочь, бордеры собаки чувствительные, с высокой способностью к эмпатии, так что ваш псих легко словят:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
30 окт 2012, 12:34
Это Да, плюс много много, иногда кажется, что мысли читает на ряду с эмоциями)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 окт 2012, 16:12
Юлия К. писал(а):
Ей же одного тычка хватит, чтобы потом в ринге стоять с глазами бешеного таракана.

Он не тыкает вовсе))) Судейство по настроению заключается в том, что, если хорошее-все даст, а не очень-описание хорошее даст, но титул подзажмет;)) АА, еще, кстати, описания коротенькие дает..
30 окт 2012, 23:58
А я выставлялась под Баклушиным! Забавный дяденька, явно был в приятном расположении духа! на самом деле нужно эксперта располагать к себе, зайдя в ринг обязательно поздороваться и улыбнуться! у меня это в порядке вещей, большинство улыбаются в ответ, потому что это на самом деле приятно,когда хендлеры себя так ведут!)
31 окт 2012, 15:20
Я выставляла РПБ под ним, зубы пересчитал до гланд, общупал и много гонял вперед-назад. Довольно адекватный, спокойный судья.
31 окт 2012, 15:23
Анастасия17 писал(а):
Я выставляла РПБ под ним, зубы пересчитал до гланд, общупал и много гонял вперед-назад. Довольно адекватный, спокойный судья.

Ну тут пес то по увереннее моей скромняжки будет))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 окт 2012, 16:31
Надо приучать к тому, что могут стучать, топать, хлопать, хватать и щупать, и это хорошо. У меня карликовый шпиц, который в жизни падает в обморок с конвульсиями от громкого шуршания полиэтиленового пакета или моего окрика, в ринге стоит, как вкопанная, потому что ее в свое время кормили только за это. На выставке могут бомбы летать, она будет стоять. С бордеро, мне кажется, это не должно быть проблемой научить.
31 окт 2012, 20:15
Анастасия17 писал(а):
Надо приучать к тому, что могут стучать, топать, хлопать, хватать и щупать, и это хорошо. У меня карликовый шпиц, который в жизни падает в обморок с конвульсиями от громкого шуршания полиэтиленового пакета или моего окрика, в ринге стоит, как вкопанная, потому что ее в свое время кормили только за это. На выставке могут бомбы летать, она будет стоять. С бордеро, мне кажется, это не должно быть проблемой научить.

Ну вот плюс много! К осмотру и ощупыванию относится положительно, виляет эксперту хвостиком, а вот с топаньем и криками пока тяжело.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 дек 2012, 19:12
группа 1 БОРДЕР КОЛЛИ /Border Collie
суки / females класс щенков / Puppy class
кл:DRS 349, д.р. 06.04.2012 Горба И.
Чей щеночек выставляется в Ставрополе?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 91 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0