Срочно сниму квартиру/ комнату!!!

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 апр 2012, 12:29
Прошу прощения, если пишу не в тот раздел, не нашла более подходящего. Если нарушаю правила, просьба к администратору перенести или удалить мое объявление.
Сниму 1-комнатную квартиру в Москве, желательно ЮАО, но рассмотрим любые варианты; можно ближайшее Подмосковье (Подольск, Щербинка и т.п.); можно комнату, если соседи не против нашей большой семьи. Можно пустую, без всего, можем сами сделать косметический ремонт. Нас пятеро: я (25 лет), мой молодой человек (23 года), оба москвичи, 2 скотч-терьера и 1 бордер-колли. На время нашего отсутствия (недолгого) собаки находятся в клетках, не воют, на лаят, квартиру не портят. Снимем СРОЧНО, на длительный срок!!! Предложения, пожалуйста, направляйте в личку, на почту tatyana_djagaeva@mail.ru или по телефону 8-916-528-36-81
19 апр 2012, 13:04
Таня Джагаева
Написала вам на почту, как раз сдаю квартиру и не против, чтобы там были собаки =) главное, чтобы на палас не писали )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron