Спэрроу`с Гарс Аския или девочка, дворняжка и бордер

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 826 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 56 След. Страница 2 из 56

Сообщение
Автор
15 апр 2012, 09:08
Оде девочки хороши! Ада мне очень понравилсь, очень оптимистичная, судя по фото, собака )))
с бордер счастьем =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
15 апр 2012, 11:02
Angelia,
Альта,
vikarus, большое спасибо)
15 апр 2012, 14:02
Так же дома у нас живет кошка, взяли мы ее уже взрослой с улицы. Вылечили и отправили на стерилизацию за крики и вопли :grin:
ИзображениеИзображение
Фросю любим мы все до жути, хоть немного и хулиганит. Прекрасно ладит с собаками(похоже она сразу поняла, что с ними ей придется дружить :grin: ), кошек не выносит.
С февраля я стала активно помогать волонтерскому обществу помощи животным города Пензы и брала по очереди 6 щенков подряд на передержку, все щенки были отлично пристроены)

Последний раз редактировалось Dasha1 13 янв 2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

15 апр 2012, 14:58
Поздравляю с бордер-счастьем! Аска -прелесть!
15 апр 2012, 15:55
Я очень рада, что наша красавица Аския попала в такие Руки. Удачи тебе, Дашенька!
15 апр 2012, 15:58
~Dasha~, Галина, большое спасибо, очень приятно, будем стараться)

А вот как мы сегодня ругались)
http://www.youtube.com/watch?v=cJ9QASg8 ... siuCHcn8U=
15 апр 2012, 16:12
Какой замечательный малыш! успехов во всем!

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает СОБАКА
15 апр 2012, 21:50
Ппро Аску...Боже, я от нее просто таю! Такая милая, добренькая, все время целоваться, ласкаться, обниматься, как это мило! От Ады в детстве СТОЛЬКО ласки я так и не дождалась :grin: , хотя тоже любитель по обниматься)
Изображение
Как не странно, МАКСИМУМ энергии, я не думала, что полуторамесячный щенок может вытворять то, что вытворяет она) Хорошо, что у меня есть Ада и она меня спасает, хотя бы чуть-чуть спасаем мебель дома :grin: Никаких игрушек не хватает, нам все мало и мало! Скорее бы на улицу :razz:, а то боюсь организм Ады не выдержит такую нагрузку :grin: Что радует, "Нельзя", мы более менее уже понимаем. В момент команды перестаем делать то, что запретили, но подойти потом и продолжить хулиганить никто не запрещал
Изображение
Так же для нас нормально таскать вещи чуть ли не тежелее нас самих :grin:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение :twisted:

Последний раз редактировалось Dasha1 19 авг 2016, 18:05, всего редактировалось 3 раз(а).

15 апр 2012, 21:52
Вита, большое спасибо) У нас большие планы и мы очень-очень хотим их реализовать :roll:
15 апр 2012, 21:59
Невероятно очаровательная озорница! :live-09:

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 апр 2012, 22:00
Dasha1 писал(а):
Что радует, "Нельзя", мы более менее уже понимаем.

Постарайтесь не злоупотреблять запретами - все равно все запретить нереально :wink: . Лучше переключайте на другое, разрешенное занятие, и хвалите за него- так будет куда продуктивнее!
Удачи Вам с бордер-деткой! :)
15 апр 2012, 22:03
Mashinka, большое спасибо)
Lena, да, хорошо) Ну обычно у меня как раз так и получается, что сразу начинаю на игрушку переключать, но когда нет возможности, приходится нельзякать :)
16 апр 2012, 16:14
Даш, поздравляю с бордер малышкой! :zzz_033:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
16 апр 2012, 16:17
Dasha1 писал(а):
[

А вот как мы сегодня ругались)
http://www.youtube.com/watch?v=cJ9QASg8 ... siuCHcn8U=

Бутуз такой смешной :mrgreen: И адино выражение морды - это что за существо такое? :grin:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
16 апр 2012, 19:25
Просто супер детка)

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/

Сообщений: 826 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 56 След. Страница 2 из 56
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1