Срочно нужна помощь в перевозке собаки Москва -- > Одесса

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 апр 2012, 17:49
Щенок 6 мес папильон. Просьба откликнуться тех кто едет этим маршрутом или похожим (я могу доехать почти в любую точку Украины). Буду благодарна за любые контакты проводников которые занимаются перевозками.
09 апр 2012, 14:25
Подходит маршрут Москва - Киев, кто поедет 21/22 признавайтесь?
09 апр 2012, 14:32
Angelia
Может, тебе вот здесь спросить: http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1525 - все-таки посещаемость форума в разы выше...
09 апр 2012, 15:05
Angelia
Ира, я в Киеве буду 21-22. Если кто сможет привезти собаку в Киев, то можем взять к себе на борт :)
По списку участников выставки можно посмотреть, кто из россиян будет выставлять собак и попробовать с ними связаться.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
09 апр 2012, 15:21
Lena
Спасибо, уже написала :)

Натали
Я тоже могу доехать в Киев или В любую точку Украины без проблем, но если получиться с вами то буду благодарна :)

Я ни с кем почти что не знакома, надеюсь откликнутся люди с форумов.
09 апр 2012, 15:32
Angelia
Будет повод для знакомства :) Возможно тех людей знает заводчик или они его, все же москвичам проще найти друг друга)))))

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
09 апр 2012, 16:33
По возможности нужна пересылка в ближайшие три дня, Наташ может кто из Форта доставлял собаку из за границы. Может есть проверенные люди?
Я на Одесском форуме нашла "пересыльщиков" собак, но отдавать непонятно кому тоже не дело.
09 апр 2012, 20:02
Натали писал(а):
Возможно тех людей знает заводчик или они его, все же москвичам проще найти друг друга

эх, если б заводчик еще сама из Москвы была бы или хотя бы много москвичей знала... :grin:

Angelia писал(а):
По возможности нужна пересылка в ближайшие три дня

да, так как справка всего 3 дня действует...

Может у кого-нибудь знакомые на выставку туда едут и согласятся взять мелкого??
09 апр 2012, 20:09
Flash Если справка формы № 1, то она сейчас действует 5 дней.

bordercollies.ru
09 апр 2012, 21:16
Vareghka писал(а):
то она сейчас действует 5 дней.

спасибо! отличная новость! тогда ищем человека, который в ближайшие 5 дней едет? :grin:
10 апр 2012, 22:49
Angelia писал(а):
По возможности нужна пересылка в ближайшие три дня, Наташ может кто из Форта доставлял собаку из за границы. Может есть проверенные люди?
Я на Одесском форуме нашла "пересыльщиков" собак, но отдавать непонятно кому тоже не дело.


Не знаю, спрошу. Но все наши "нашинские".

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0