Сувениры с Бордер Колли и не только :)

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...

Сообщение
Автор
12 апр 2012, 13:02
На басурманском языке , появились фотки с риджбеком , но цвет и размер изображения оценить можно)
Изображение
Изображение
Как только сфотографируем аналогичные футболки с Бордер Колли, обязательно поставлю в тему :)

Последний раз редактировалось LetArt 12 апр 2012, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

12 апр 2012, 13:04
На нашем родном русском
Собака не гадит, она удобряет
Фото футболки с синими рукавами
Изображение
12 апр 2012, 13:07
lunchika писал(а):
Я с собакой в белом даже не буду пробовать выходить :grin: Это будет недолгая прогулка иначе))))


Возможно цветные футболки с Бордер Колли появятся, смотря будет ли спрос. Летом, в жару 35 белые футболки будут намного удобнее :razz:
25 апр 2012, 16:20
Металлические таблички на ворота, забор, калитку

размер 15 на 20 см

Изображение

Изображение
12 май 2012, 21:47
Придумала надпись
Жду фоксов((((

Дневничок-с
25 июн 2012, 17:24
Большое спасибо за футболку, супер!!! Я, правда, поздно подумала, что когда я с собаками - на спине рюкзак... Ну да ладно, единственный, но ОГРОМНЫЙ минус - белый цвет. Исправьтесь уж!

Дневничок-с
27 апр 2013, 17:51
Не знаю, куда кинуть. Такая прелесть :roll:
Изображение
http://sobaka-market.ru/goods/%D0%91%D0 ... ?from=ZGRi

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1