Личные сообщения

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06 фев 2016, 21:58
Была переполнена почта.
Почистила.
Глюк остался. Не вижу новых сообщений.
Выходила - входила - не помогло.
Как излечить этот недуг? :D
Изображение
07 фев 2016, 03:10
Нажимала на "Добавить все отложенные сообщения"? Эта фраза в тексте - активная ссылка.

bordercollies.ru
07 фев 2016, 09:00
Нет, не нажимала :) и не подумала бы.
Она как обычный тест.
Спасибо- нажала и исправилось все!
17 фев 2016, 21:43
А у меня папка не переполнена, но все равно не могу открыть сообщения- нажимаю в верхней строке- Новых ЛС 2, открывается папка с сообщениями, но с прочитанными, и вверху снова- Новых ЛС 2.
07 апр 2016, 11:29
citana писал(а):
А у меня папка не переполнена, но все равно не могу открыть сообщения- нажимаю в верхней строке- Новых ЛС 2, открывается папка с сообщениями, но с прочитанными, и вверху снова- Новых ЛС 2.


такая же проблема.
Пожалуйста, помогите разобраться.
Сегодня пришло уведомление, что новое сообщение, открываю, в папке только старые. Иконка о поступившем непрочитанном есть, а сообщение не отображается.
07 апр 2016, 14:26
Скорее всего писали сообщение с телефона. Форум знает, что сообщение есть и он его якобы публикует, но на деле оно не публикуется. На форуме тоже самое если писать в темах с телефона - тема поднимается, есть данные о пользователе написавшим последнее сообщение, но самого сообщения нет. Я постоянно говорю, что данный форум поддерживать/обновлять/улучшать невозможно. Терпите...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 апр 2016, 09:03
CBeTkA, поняла, спасибо!
08 апр 2016, 09:20
С телефона можно писать :)) и с планшета. Нельзя пользоваться смайликами телефонными. Он их не видит и не публикует.
08 апр 2016, 11:39
Я пользуюсь что на компе, что на телефоне смайликами которые сама пишу
Код: Выделить всё
:) ;)
. У меня сообщение не отправилось :) Потом с компа написала еще раз :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
08 апр 2016, 12:18
Я люблю смайлики сердечки, ангелочки и прочие. Лапки , тортики, пальчики и тд... клавиатура "эмоджи стандартная".. Так вот если поставить из неё что либо, сообщение пропадает и получается так , что ты вроде как его написал, нажал отправить, а форум его не отображает.. Что бы таког не было приходится нажимать кнопку стандартный ответ и выбирать предоставленные смайлики с платформы форума, ну или по старинке два стандартных смайлика , как ты написала :)
08 апр 2016, 12:35
У меня вроде отправлялись с телефона сообщения :)
И это с телефона написано :)

bordercollies.ru
09 апр 2016, 01:26
У меня раза два сообщения с телефона в пространстве зависали)

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0