Игрушки для собак своими руками

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
08 мар 2014, 14:25
Ну вот и я побежала флис покупать :lol: %)
09 мар 2014, 19:20
как вы их делаете скажите пожалуйста

Мне кажется мне тут можно только мечтать о уважении!!!!!!
17 мар 2014, 22:50
белый клык писал(а):
как вы их делаете скажите пожалуйста
вот самая простая схема))) http://fene4ki.ru/zhgut-nachalo.html и ещё круглая http://fene4ki.ru/fenechki-iz-lent.html
14 май 2014, 10:04
Давно не ставила фото - свеженькое, под заказ:
Изображение
06 июн 2014, 22:46
Очередной заказ. Осминог:
Изображение

Игрушки с одной ручкой:
Изображение
12 июн 2014, 15:22
dresetajs, спасибо за вдохновение, флис не покупала, использовала старые трикотажные вещи вот что получилось:
Изображение
пес был очень доволен. Поэтому из своих старых носков, смастерила еще пару мячиков, так как бордер с тенисным или хоккейным мячом в квартире это страшный сон соседей. Кстати, очень симпатично получилось:
Изображение
04 июл 2014, 23:54
Новая игрушка - на тему "осьминога":
Изображение
12 авг 2014, 09:00
Слюнки текут! Надо будет купить флис и сыоей что-нить сплести. :-)
12 авг 2014, 15:56
Подскажите пожалуйста, сколько флиса нужно на один канатик? Пролистала всю темку, но не нашла ничего по этому поводу. Или, может, я просто невнимательно просмотрела... :pardon:

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
12 авг 2014, 18:48
Флис обычно шириной 220 см идет. Я флиса по 30-50 см разных цветов покупала. Резала на полоски по 4 см шириной и 220 см длиной каждая и плела. Мне хватало на среднего размера канатик или колечко.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 авг 2014, 19:33
kadid писал(а):
Флис обычно шириной 220 см идет. Я флиса по 30-50 см разных цветов покупала. Резала на полоски по 4 см шириной и 220 см длиной каждая и плела. Мне хватало на среднего размера канатик или колечко.



О, супер. А то я как раз планирую заняться плетением игрушек своему зубастому, но никак не могла прикинуть, сколько нужно материала) Большое спасибо!

Of course it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it is not real?
― J.K. Rowling, Harry Potter and the Deathly Hallows
12 апр 2015, 19:01
Изображение

Сейчас усовершенствовала, делаю кольцо, чтобы удобнее хвататься было
12 апр 2015, 19:03
Sferra писал(а):
dresetajs, спасибо за вдохновение, флис не покупала, использовала старые трикотажные вещи вот что получилось:
Изображение
пес был очень доволен. Поэтому из своих старых носков, смастерила еще пару мячиков, так как бордер с тенисным или хоккейным мячом в квартире это страшный сон соседей. Кстати, очень симпатично получилось:
Изображение

А чем набиты?
09 май 2015, 20:08
Мячики полностью из носков))). Один носок вкладываем в другой, туго перекручиваем и выворачиваем. Повторяем так несколько раз,а потом зашиваем. Вот уже второй год дома пользуемся, а как изгрызаются то не жалко выбросить.Изображение
26 сен 2015, 13:53
Изображение

Использую даже остатки) у котов пользуются популярностью маленькие помпоны) и для собак мелких пород отличный вариант чтобы помусолить

Сообщений: 197 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0