Forfis Jackpot он же карапуз Спот

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
10 май 2015, 00:46
А 3го мая мы участвовали в веселом каникроссе, были дистанции для новичков - 500 м. И здесь Спот показал себя не с лучшей стороны. Во время соревнований организаторы просили держать своих собак и не спускать с поводков, и я еще подумала, что уж бордера то точно на фоне хасок не накосячат. Первые выступали мужчины, мы с Аней пошли фотографировать забег Андрея и Веги и оставили Спота привязанным у машины. Удачно сфоткали старт, наши хорошо стартанули, мы их ждали на финише, и тут я вижу, что по трассе несется черно-белая собачка и естественно это была наша собачка, которая вывернулась из ошейника и поскакала за папой, не найдя папу, он возвращался по трассе, мешая всем, абсолютно всем спортсменам... Естественно я его наругала за такое самоуправство и как раз подошло время нашего старта и мы - я злая, а Спот обиженный показали 6й результат из 11. При отсутствии беговой подготовки у меня, считаю, что мы молодцы )
Изображение

Изображение

Изображение
10 май 2015, 00:55
А после каникросса мы поехали к овчаркам и Свете на шашлыки, там была хорошая компания и маленькие фотосессии, а еще малышка Катерина, которая у всех вызывала умиление )))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
10 май 2015, 01:28
А 9 Мая - в Великий День Победы мы все в первый раз в жизни приняли участие в Параде Победы в городе Первоуральск. В этом городе ребята из кинологического клуба Кайзер смогли согласовать возможность участия собак в Параде Победы. Эмоции просто колоссальные...
На этот раз Спот справился отлично, а вот погода подвела - весь день было +3 и дождь, нас спасли плащ-палатки, потому что на площади пришлось стоять долго и было очень холодно.
Здесь мы готовимся, одеваем снаряжение, мы были связистами
Изображение

Изображение

Изображение

Потом все шли на построение и на площади ожидали своей очереди, вот тогда зарядил мелкий противный дождик
Изображение

И далее наша колонна прошествовала перед ветеранами и главнокомандующими. К сожалению, фото у меня нет, но нас очень много народа снимало, и в этот момент я старалась изо всех сил не разрыдаться. Поистине величайший день в истории, ведь если задуматься, насколько страшно - война и какой величайший подвиг совершили наши дедушки и бабушки вместе с собаками, лошадьми, кошками, голубями и другими животными, чтобы мы все жили в мирное время и не знали всех ужасов, что пережили они.
Низкий им поклон!
Изображение
03 июн 2015, 16:48
Наш Спотюша также как и Вега принимал участие в празднике, посвященному людям с синдромом Дауна - Спорт во благо. Мы когда представлялись, подошла мама с девочкой и сказала, что они были у нас на занятии канистерапией и с тех пор ее дочь обращает внимание на собак и помнит, что занималась с собачкой - так приятно, что нас помнят )
Изображение

В теме Спота хочу очень поблагодарить Евгению Лукьянину, которая убедила меня поучаствовать в мероприятии, и за наши фотографии )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03 июн 2015, 16:53
И наш оранжевый танец )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03 июн 2015, 16:55
Было жарко, но мы справились, наши собаки просто гениальные молодцы!!!
Изображение
03 июн 2015, 21:59
Спот на тренировках по аджилити в мае
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
03 июн 2015, 22:20
Наконец-то после рождения ребенка мы открыли походный сезон, уехали на озеро с палаткой, удочками и бордерами, романтика одним словом :)
Изображение
И необыкновенно вкусная еда на костре
Изображение
Бордера в ночи )
Изображение
И с утра
Изображение
Все прошло очень хорошо, в палатке хватило место всем, собаки прекрасно согревали, но вот комары и клещи - это прям беда.
16 июн 2015, 23:14
Напишу и в теме Спота о наших выходных.
Спот взрослеет, строит сейчас практически всех кобелей, защищает свою большую семью, и видимо самоутверждается, что немного напрягать начинает, но все исправляется, когда в руках диск. Ну и он у нас очень красивый мальчик :-)
Изображение
В Перми на соревнованиях мы со Спотом конечно же показали результаты хуже, чем Вега с Андреем, но это потому что руки из жопаньки у меня :-). К большому сожалению, весь потенциал собаки из-за своей медлительности и косорукости я просто перечеркиваю на корню, не повезло Споту со мной, прям скажем...
И вернемся к Перми, приехали мы прямо к назначенному времени, разложили собак, детей и начали ждать своей очереди на стартах.
Изображение
В итоге в Прогрессе на точность набросали мы со Спотом на третье место из 6 участников
Изображение
На поле был песочек и парню не хотелось вынимать диск из песочка, из-за этого время потеряли на одном из стартов.
Изображение
Было то солнечно, то дождь, пока солнышко, успевали фоткаться
Изображение

Изображение
В роллах на точность у нас четвертое место из 6, но это опять из-за меня, сбитого прицела и руконог )
Изображение
Точность открытый класс мы вообще 5е из 7и
Изображение
В роллах на дальность мы 4е из 5и
Изображение
В общем, с одной стороны, было интересно съездить, с другой стороны прям печаль с моими бросками
Изображение
Еще из-за пушистости Спота все почему-то думают, что он толстый, а он просто пушистый и кость широкая ))))
Фотография в окружении дальних родственников
Изображение
И после чемпионата )
Изображение
И все же призы мы привезли домой )
Изображение
16 июн 2015, 23:27
А на следующий день мы поехали на местные соревнования по фризби. Здесь мои руки вообще стали совсем крюки, ну и Спот видимо устал от дороги и всего всего, поэтому ловили мы в экспертах примерно так:
Изображение
и заработали предпоследнее место, после нас только Андрюха с Вегой )
Еще вот такой у нас нимб бывает
Изображение
Ну а в дальности среди женщин у нас получилось 4е место из 6и, ну и снова моя большая вина, не изучила правила, а так от третьего места нас отделили три десятые метра...В этот раз Спот отлично ловил
Изображение
И немного фотографий от Екатерины Акатьевой
Изображение

Изображение

Изображение

Вот жаль, что невозможно себя апгрейтить под свою собаку, обязательно бы воспользовалась такой возможностью, если бы она была...
25 июн 2015, 22:12
Еще фотографии с дог-фризби в Екатеринбурге, спасибо за них Наталии Лукьяниной
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25 июн 2015, 23:28
В теме Спота тоже хочу написать про День кинолога в Первоуральске, Спот играл связиста. Правда наш ребенок категорически отказывался побыть даже минуточку с кем-то, пока Андрей запускал ко мне "раненной" на поле боя собаку, поэтому они вышли в самый последний момент и Спот просто не видел где я лежу, но все равно нашел меня, и связь была восстановлена :-)
И видеосюжеты, где мы засветились
http://www.youtube.com/watch?v=H1sqqYzmol4
https://www.youtube.com/watch?v=niUrirW ... e=youtu.be
Наши фотографии с танца втроем
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25 июн 2015, 23:44
Танец "Первым делом самолеты"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
После основного представления мы все прошли как на параде
Изображение

Изображение
И немножко поиграли во фризби
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 июн 2015, 15:06
Какая у вас жизнь насыщенно активная -здорово!!очень интересно было полистать фотографии посмотреть
27 июн 2015, 16:58
kotik писал(а):
Какая у вас жизнь насыщенно активная -здорово!!очень интересно было полистать фотографии посмотреть

Спасибо большое :) Стараемся, чтобы наши бордера не скучали

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1