Пустить переночевать в Питере

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...

Сообщение
Автор
20 фев 2012, 19:06
Народ!
Еду на выставку Иппосфера, которая будет проходить в начале мая. Кто-нибудь может приютить нас с Рэйкой на пару дней?? =)

планируем один день погулять по городу, пофоткаться, а другой на выставке будем (проводим с подругой конный семинар по фотографии: основы фотосъемки, особенности съемки животных, использование различных средств при съемке, а так же с небольшой практической частью)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
20 фев 2012, 20:00
vikarus
Вик, пиши в аську. Может быть что-то придумаем. Она же на майские? Я просто не знаю не уедем ли мы в Москву или еще куда-нибудь.
20 фев 2012, 20:18
vikarus
Если что, милости просим :) Мы на майские никуда не собираемся))
20 фев 2012, 20:41
Что то я тоже не могу сообразить, где буду на майских. Ближе к маю сообразим, но как поняла Ира тебя пригреет, так что один вариант уже есть :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 фев 2012, 20:59
А если что, мы все пойдем к Ире :lol:

Если будем в Питере, можем присоединится к прогулке по городу с небольшой экскурсией.
20 фев 2012, 21:02
А если что, мы все пойдем к Ире

а как же :grin:
Ничего, у меня как то в моей малогабаритке было 7 (или 8?) бордеров (ессно, вместе с хозяевами) - вполне терпимо, они еще находили место где поиграть :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...
20 фев 2012, 22:19
Mashinka писал(а):
Ничего, у меня как то в моей малогабаритке было 7 (или 8?) бордеров (ессно, вместе с хозяевами)lol:

Предлагаю повторить опыт и отметить День Труда )))
Вика, ближе к делу и у меня прояснится ситуация.

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
21 фев 2012, 14:29
оооооо, какие все доообрые и забооотливые
*смахивает слезы щщастья*
мы приедем с подругой где-то днем 3 мая, ей точно есть где жить, но берут ли там с собаковым - не знает.
Если будет желание, попрошу пропуск у организатора на выставку. А если совсем большое желание у приютившего - то бесплатно проведу на наш с подругой семинар по фотосъемке лошадей =) Так семинар стоит 1000р и идет почти 5 часов (включая практическую часть).

уедем утром 7 мая )))

надеюсь 3 числа походить по городу, пофоткаться =) я довольно частый гость в Питере (могу несколько раз в год приезжать), но Рэйка там не был ни разу )))

ах да, мы приедем на машине, ибо оборудование и всякое такое =)

Лель
Omega
Mashinka
спасибо, девчонки! как только тогда подползет все ближе к маю (ну там хотя бы апрель начнется...), я еще раз спрошу, окей? вдруг у кого планы поменяются )))

если кто в Москву соберется, у нас тоже можно будет остановиться =) как раз к апрелю я переберусь на чуть большую жилплощадь )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
19 июл 2012, 14:36
Май с семинарами у нас обломился и поездка в Питер накрылась медным тазом.

Мы с Рэйкой и Гудвином поедем в Псков через Питер. Встал вопрос - ехать в понедельник с ночевкой или во вторник с краткой передышкой. Или без передышки...
Может быть, найдется добрая душа, кто сможет приютить нашу компанию с понедельника на вторник (с 23 на 24 июля)? У нас есть раскладушка и клетка, если что.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
19 июл 2012, 14:37
может быть, если кто едет на семинар из Питер в Псков, можем захватить. Места у нас в машине будет не очень много, но один человек и 1-2 собаки влезут =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
19 июл 2012, 14:44
vikarus
Можно к нам если Алина в понедельник на ночевку не останется, но она вроде хотела сразу после семинара в Москву ехать)
Мы в Псков правда только на выходные скорее всего поедем (если нас отвезут), но в гости с радостью примем :)
19 июл 2012, 14:53
Анаsтасия
спасибо =) нас уже могут приютить у Mashinka =)
Если хотите, выберемся в город, погуляем где-нибудь. Правда, в вашем метро собак только в переносках возить можно, поэтому надо думать как на машине куда проехать.
Плюс нам еще надо будет в обратную дорогу тоже через Питер ехать, правда, думаю, что в сторону дома поеду без остановок. По КАДу проедем и возьмем курс на Москву. До дома всегда путь короче получается ))) Мы в том году аж с Минвод стартовали до дома без остановок. Путь был хоть и очень хорошим по асфальту, но довольно тяжелым по вождению для организма - 21час без перерыва на обеды, только на попис, да и тот лишь на заправках.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
19 июл 2012, 15:02
vikarus
Да, у нас в метро злые тетки сидят :twisted:
Ок! Если что у Маши есть мой телефон - созвонимся))
А зачем вы такой крюк делаете, можно же по-моему напрямую через Великие Луки проехать?
19 июл 2012, 15:09
Анаsтасия
чейта я побаиваюсь по незнакомым дорогам ехать. Почитала на форумах, там народ ужасы рассказывает и показывает. А хитрых путей навигатор не знает. А я тот еще Сусанин, я умудряюсь и с навигатором в трех соснах заблудиться. Дороге до вас я доверяю, не раз каталась. Плюс говорят, что от Питера до Пскова хорошая дорога.
И потом крюк будет всего в 200км, зато по городу погуляем, а то еще когда выберемся? Гудвин уже взрослым будет, не так интересно...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
19 июл 2012, 15:36
Самый короткий путь тот- который знаешь :grin:

заходите к нам https://www.youtube.com/user/bullycarella
http://t-druzhinina.livejournal.com/

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2