Монопородная ранг ПК 10-11 июня 2012

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
21 фев 2012, 13:32
vatr
Безусловно, под породника (который в курсе линий, тенденций в породе и пр) сходить интереснее, чем под оллраундера, который никуда не выезжал и бордеров не видел (и вобще нафиг они ему сдались). Но под такого и писаться не стоит, разве только чтоб оценок или титулов наколупать для галочки... А так наши судьи весьма уважаемы во всем мире и часто бывают приглашены на крупные иностранные выставки. Так что смотря под кого идти :) Иногда к нам таких "не наших" привозят, что лучше б уж наших поставили... :|

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 фев 2012, 14:21
Ну я в выставках вообще не разбираюсь и экспертов почти никого не знаю, для меня эта территория пока тёмный лес!
Для галочки я вообще не хочу - потому что не вижу смысла. Пусть я лучше получу свой оч.хор, но зато буду знать истинные недостатки или достоинства, а САСки собирать под некомпетентными судьями как-то тщеславно.

Лэнс!
21 фев 2012, 14:38
Для галочки я вообще не хочу - потому что не вижу смысла

Ну не всегда в тщеславии дело :wink: , иногда к примеру нужно оценку получить для Чемпиона по рабочим качествам, причем оценка должна быть с САСИБА, кажется. Ну или для разведения нужна оценка - мало ли...

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 фев 2012, 16:54
Еще расскажу про Jean Lory, который будут проводить семинар:
с 1972 года судья по пастушьим испытаниям. Начинал с обучения охранных приотарных собак (с 1956 года), потом увлекся непосредственно пастушьими соревнованиями. Стал их организатором в крупнейшем овцеводческом регионе Франции - Арле.
В настоящий момент - один из 6 судей высшей категории во Франции по пастушьей службе. Продолжаем соблазнять :wink:
21 фев 2012, 18:29
Мария
Инна, извини не признала под чужим именем :grin:
Действительно очень заманчивое предложение, тем более, что только на бордеров мы такого эксперта не потянем еще ближайшие много лет.
Одно только описание под ним получить уже интересно.
Очень заманчиво.
Где только на все денег и время найти.
22 мар 2012, 10:50
Напоминаю, что на "Евразии" можно записаться на выставку 11 июня:
1) после предварительной договоренности по тел.: 8-903-686-48-49, Надежда
2) или в воскресенье, найти меня (Баранова Инна) около бриаров (ринг №34) или около главного ринга после пастушьих выступлений (12-30)
22 мар 2012, 12:07
Ууу пролетаем нам всего 7 мес будет, обидно жуть.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 мар 2012, 14:22
Юлия К.

Можно же пойти в щенках.

bordercollies.ru
22 мар 2012, 14:34
Vareghka, можно но без сертификата не прикольно в Москву то гонять :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 мар 2012, 14:48
Под интересного судью и без сертификата можно :)

bordercollies.ru
06 апр 2012, 20:49
Ура, наконец-то форум меня признал под своим ником!
Товарищи, бордеры! Давайте активизироваться по записи на выставку.
Начинаем заказывать призы, а сколько брать :unknown:
Там такие шарфики планируются....все уйдут Татьяне Александровой :cool: - она самый дисциплинированный владелец!
09 апр 2012, 16:42
briard
Поздравляю с признанием!
Я как обычно в первых рядах со своими "жучками" :grin:
А призы - это хорошо, это я люблю.

Юлия К.
А Ваш братик Радж уже записался, но правда им значительно ближе до места проведения выставки.
10 апр 2012, 14:03
Постараюсь тоже активизироваться ))
А точная дата уже известна? И место - Атаман?

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
10 апр 2012, 15:29
TAlex, тд нам точно без вариантов по шерсти мы ему пока проигрываем, порвем ЮФО в хлам и тогда к Вам за недостающими сертификатами :) Я зверюга практичная :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 апр 2012, 15:55
Как говорится, не загадывая, но мы хотим!!! На момент выставки нам будет 4 месяца, так что в бэбики (кобель). Деньги буду переводить на карточку, но ближе к 15.05 уже.

Сообщений: 72 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0