Где в Минске купить декантер для виски?

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 май 2023, 08:00
Здравствуйте. Подскажите где в Минске можно купить декантер для виски? Нам нужно как минимум 12 шт. , поэтому интересует магазин, в котором продается оптом стеклянная посуда для баров и ресторанов. Также важно, чтобы цены были приемлемые
16 май 2023, 16:04
Наверное, лучше покупать такие вещи, как декантер для виски в специализированных магазинах, где продают все, что нужно для баров, кафе и ресторанов. Думаю, что в Минске найдется даже не один такой магазин. И лучший выбор обычно в интернет-магазинах, и заказывать в таких магазинах товары можно онлайн с доставкой.
16 май 2023, 19:43
Сейчас все практически выгоднее и быстрее можно купить через интернет-магазины. Так что думаю, что и декантеры для виски вы сможете найти в одном из профильных интернет-магазинов в Минске, где продают оборудование для кафе и ресторанов, в том числе и специальную посуду. Думаю, что такой магазин может быть даже не один и можно посмотреть разные варианты.
16 май 2023, 22:36
Действительно, сейчас практически по всем товарам лучший выбор именно в интернет-магазинах, как ни странно, но даже специфическую посуду можно купить тоже через интернет. Так что приобрести декантер в Минске не проблема, зайдите на сайт интернет-магазина Гастромаркет, посмотрите варианты, предложений немало. Берите только качественную посуду, не экономьте на оборудовании и прочем, для предприятий общепита это очень важно.
17 май 2023, 08:25
Я тоже считаю, что лучше искать в интернете. Таким образом вы сможете за короткий промежуток времени оценить множество различных предложений товаров. Это удобно и можно быстро найти интересующий вас товар по низкой цене. Учитывая, что у вас товар довольно хрупкий нужно будет внимательно осмотреть его при доставке на предмет возможных повреждений.
17 май 2023, 19:41
Это точно, сейчас даже стеклянную посуду лучше заказывать через интернет-магазины. Вы выиграете не только в цене. В интернет-магазинах всегда есть новинки, в том числе и последние. Так что если у вас свой пищевой бизнес, то нужно шагать в ногу со временем и иметь все самое лучшее, в том числе и посуду. Декантер для виски подходит так же и для других спиртных напитков.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0