На форуме "ученого пса" родилась такая идея, автор Лена Харахурсах
Изображение
Есть очень хорошая штука- дарить друг другу подарки на праздники. Почему бы не сделать это и нам, ведь многие здесь уже давно общаются на форуме и успели даже познакомиться "в живую"
По этому есть предложение отметить 8 марта подарками.
Кто "ЗА"- присоединяйтесь!
Вот условия поздравлялок
* сначала собирается список желающих играть.
* потом "ведущий" разыгрывает кто-кому дарит и через личку всех оповещает.
на форуме никакая информация "вслух" не пишется.
*Получаете в личку адрес кому будешь дарить, покупаете (делаете сами) и отправляете подарок.
соответственно к празднику ждете оповещения с почты потому что и вам подарок кто то отправил.

Вся интрига в том, что до последнего не знаешь кто же этот кто-то, кто делает тебе подарок на 8 марта . :razz:

если вдруг кто-то по каким-либо причинам не сможет принять участие в игре, но уже заявился - сразу сообщите мне, чтобы я исключила вас из розыгрыша.
прошу еще раз трезво взвесить свои финансовые, временные и т.д возможности и можете начинать присылать мне в личку свои почтовые адреса: обязательно индекс, ФИО полностью-если будет допущена ошибка, то посылка просто-напросто вернется отправителю.

имейте в виду, что кроме затрат на сам подарок будут большие затраты на пересылку (сумма может быть 200-300 руб, в зависимости от того, где будет жить ваш одариваемый- страна большая.Но в среднем посылка до 1 кг обходится в 150р проверено неоднократно)
будьте готовы к тому, что может оказаться, что то, что подарили вы, по стоимости будет дешевле того, что получите в подарок. НО ведь главное то, что подарок делается от чистого сердца :oops: , а не то сколько он стоит в денежном эквиваленте )
если вы остаетесь в игре ,тогда, пожалуйста, обязательно выполните взятые на себя обязательства по дарению 1 обязательного подарка.

игроки, не забывайте в подарке писать от кого он (обязательно указывайте свой ник на форуме).

Как вам идея? думаю до 23 февраля можно собирать желающих и будет 2 недели на подготовку и отправку подарка
:wink: