Nafani Unona & Nafani Victory

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
03 июн 2015, 17:32
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:33
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:35
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:35
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:37
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:38
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:39
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:40
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:41
Почесулинки в правильном месте :))))

Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 17:42
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 июн 2015, 20:25
Это где вы такую пустую проезжую часть нашли? :)

bordercollies.ru
03 июн 2015, 22:50
:) Это центральная улица города Красная ;)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 июн 2015, 12:37
Давненько я тут ничего не писала, в прочем ни кто особо и тут и не читает. Помимо вылазок на фотосессию и выставки мы с Виктором Васильевичем посетили г. Ростов с целью восполнения моих пробелов в хендлинге, раз уж мы участвуем в этом поприще, и прочно решили идти до конца. Мастер класс с В.Бельским, принес весьма неожиданные результаты, по крайней мере для меня, Вик же просто подстроился под ситуацию и просто отжимал себе как можно больше ништяков за рекордно короткие сроки. Итак по сути, в Ростове очень хороший зал, с отличным покрытием. Жили мы в приятном отеле в центре, где отлично принимают с воспитанными собаками. Каждое утро Виктор Васильевич топал от лифта к девушкам на ресепшен, дабы поприветствовать сотрудниц. Рядом с отелем прекрасный парк с фонтаном. Так что место проживания понравилось более чем.
Мастер класс занял у нас три дня, день теории и два дня практики. К слову сказать нам уделили очень много времени, так как собак было всего 6. И что же мы видим на практике?! Рыжий думает головой и больше чем я думала. Если честно всегда считала, что держу его в очень жестких рамках, видимо просто эти рамки вписывались в мировоззрение царя...
Я впервые увидела его с другим человеком в ринге и должна сказать он отстаивал свои права так, что я не поверила своим глазам. Более жесткого, напористого поведения я просто не видела и все открыто дружелюбно с вилянием хвоста и улыбкой до ушей. (Там стало понятно на сколько он любит и бережет меня в ринге). Приятно осознавать, что идешь бок о бок с собакой такой внутренней силы. В общем с семинара мы вынесли кучу положительных для меня моментов, чему я не сказанно рада.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 июн 2015, 14:22
Разбавить нашу выставочную программу мы смогли на трехдневном семинаре по Флайболу и Аджилити с Мариной Серовой. Бордер детки прекрасно отработали в паре. Для Юни это не удивительно она у нас всегда девочка отличница и старается сделать все как можно точнее и лучше. Аджилити у нас осталось на том же уровне на которм мы его оставили на прошлых тренировках и семинарах. Правда я все же думаю, что прыгать полную высоту ей будет тяжело. Флайбол ее приятно удивил :) Эта собака отлично расходится в створе с чужими собаками концентрируется исключительно на мяче и благодаря своей компактности удивительно хорошо разворачивается на флайбоксе, что самое интересное она правосторонняя, хотя апортировку охотно подбирает влево. Диагноз тренера - Вот Вам готовая собака для флайбола. Это очень приятно, с учетом того что и барьеры и установку мы видели впервые, причем обе.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 июн 2015, 14:48
Отдельно хочется написать о Рыжем, и тут о сюрпризах... Я как то сразу записала его в шоу потому как в детстве совладать с его характером и скоростью не смогла. А в силу массивности его костяка и импульсивности характера всегда его берегла от всего. Но сейчас речь, не об этом. Взяла я его исключительно потому что возможность побегать под присмотром тренера такого уровня это большая удача. В общем сразу оговорюсь, снаряды по аджилити мы увидели только на семинаре. Сначала он удивился тому что просят бежать со всех ног, потом озадачился тем что бежать надо в указанном направлении, и как то подозрительно быстро сложил это в своем бордерячьем мозгу и принял как установку. И тут из него поперло, то что видимо спало пару лет. Мама не правильно показала, вот тебе 54 варианта пробега этого препятствия покуда ты думаешь как это пробежать. Словом к концу семинара мы ужали в его мозгу информации занятий двадцать и вопросов он при этом не здавал, в итоге закончили мы на А3 которую благополучно бегали кусками.
Флайбол Вику понравился, ведь больше всего он любит бегать и носить мячики, к этому виду спорта у него тоже оказался настоящий талант и способности, поскольку во всех элементах он на порядок обошел Юни, у него так же нет проблем с рахождением в створе с другой собакой, ему очень приглянулся флайбокс и разворот на нем он делает практически мгновенный, по словам тренера эта собака создана для динамичных видов спорта. Вот так иногда вырастив шоу чемпиона, получаешь надежду на серьезное спортивное будущее.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 2707 Пред. 1 ... 177, 178, 179, 180, 181 След. Страница 180 из 181
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0