Реквизит для Obedience

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
29 мар 2013, 09:06
Изображение

Изображение

То, что уехало на Евразию :)
09 апр 2013, 09:15
Влада, отдельное спасибо, деревянные просто чудо! Метал подошел, даже если не по центру хапает все равно несет так как надо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 апр 2013, 09:19
Где можно найти схему разборного барьера для обидиенс?! Хотим сделать.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
09 апр 2013, 10:41
На сайте РКФ посмотрите Правила соревнований по обидиенс с присуждением CACIOb: http://rkf.org.ru/documents/rules.html
Стр. 19, схема барьера там есть.
10 апр 2013, 09:05
Юля, я в своих полётах забыла написать, что если металл не подойдёт муж сделает другой, покороче :) Замечательно, что подошло всё! Тренируйтесь и выступайте!
10 апр 2013, 09:10
dresetajs писал(а):
Юля, я в своих полётах забыла написать, что если металл не подойдёт муж сделает другой, покороче :) Замечательно, что подошло всё! Тренируйтесь и выступайте!

Вроде ничего, хоть и не по центру берет но ее не перекашивает, потом с жиру еще 1 закажем :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 ноя 2013, 20:09
Новое by Peter - барьер:
Изображение

Изображение

Разбирается всё, рама тоже, на металлические полосочки. В собранном виде переноске удобен - носила :) В разобранном небольшая удлинённая коробка, перевозить соответственно легко. Фоткала уже разбирая, чудом вспомнила, поэтому без всех досок. Высоту (длину боковин) решили оставить 1 м - кто знает как ещё правила изменятся?... :wink: Ес-но боковины могут быть и короче.

А это специально сделанное к прошедшему ЦАЦИОб-у (не конусы, разумеется! :D ):
Изображение
14 ноя 2013, 21:12
dresetajs писал(а):
Новое by Peter - барьер:

Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Тоже идея сделать разборной на металлическом каркасе, т.к. с деревом хлопот много.
А дерево какое использовали?

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
14 ноя 2013, 21:24
Наташ, у нас есть барьер и на деревянной раме, также полностью разборной, на досочки - для упрощение перевозки снаряда :) Особых хлопот нет.
Про дерево спрошу, представления не имею! Знаю, что обработано чем-то предохраняющим от воздействия окружающей среды.
14 ноя 2013, 21:32
dresetajs писал(а):
Наташ, у нас есть барьер и на деревянной раме, также полностью разборной, на досочки - для упрощение перевозки снаряда :) Особых хлопот нет.
Про дерево спрошу, представления не имею! Знаю, что обработано чем-то предохраняющим от воздействия окружающей среды.

Но он все же получается тяжелее, или нет?
Про дерево буду ждать :Rose:

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
15 ноя 2013, 09:18
Наш деревянный как-то экономично (если можно так сказать) сделан - рама не громоздкая. Наверное он немного тяжелее того, что на металлической раме, но вполне лёгкий в принципе - я одна переношу без труда и напряга.
Доски на новом - сосна.
15 ноя 2013, 15:06
Спасибо большое за информацию!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
25 мар 2014, 11:07
Вдохновлённые увиденным на тренировочных соревнованиях в Эстонии металлическим извращением, сделанным на Сааремаа, заказали Петеру мнооого разных извращений для тренировок (не для соревнований!)- и вот что получилось:
Изображение

Изменены размеры: длина середины, ширина середины, часть апортов со смещённым центром тяжести. Для сравнения положен стардартный металлический апорт :)
Изображение

Апорт со смещённым центром тяжести и удлинённой серединой:
Изображение

Мои личные извращения :D (для сравнения положен стандартный средний металличекий предмет):
Изображение
25 мар 2014, 11:24
Влада, это всё алюминий? Да уж, извращения ещё те :D
Со смещённым центром тяжести - это для более плотного удержания?

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
25 мар 2014, 17:27
Наташ, какой металл не спрашивай - я такой ерундой не интересуюсь, лишь бы предметы давали :roll:
Со смещённым - да, для более плотного удержания :) Деревянный ИПОшный предмет давно на площадке живёт, народ работает с ним (и я пробовала - просто ради любопытства), а вот про металл только сейчас задумалась. И заказала :)

Сообщений: 135 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0