СACIB Vilnius 17-18.12. 2011

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
27 дек 2011, 17:28
Всем добрый вечер!

Вот и прошел очередной сасиб в Вильнюсе.

Бордер колли в этом году было где-то 6-7 (как всегда без каталога). Все из питомника Pikkupuimenen (Финляндия).
Я работала на этой выставке, поэтому смогла только мельком посмотреть в первый день и подойти перед выставкой пообщаться с владельцами собак во второй день. Но мой молодой человек сделал несколько фотографий:) Он не собачник и "правил" фотографирования в ринге еще не знает, но как и я, большой любитель бордеров, и упустить шанс посмотреть и пофоткать их - не мог:) За что ему спасибо:)

Изображение
27 дек 2011, 17:32
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 дек 2011, 17:43
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 дек 2011, 17:46
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27 дек 2011, 17:50
В первый день судила Л.Чистякова, когда были сделаны фотографии.
Во-второй точно не могу сказать.

Если есть интерес, то в принципе можно достать скан с каталога:)
27 дек 2011, 17:52
Natalia_S

Сделайте пожалуйста :)

bordercollies.ru
27 дек 2011, 18:23
Да, если можно - было бы очень интересно! Хотя рыжий вроде понятно кто (вот и поверим - угадали или нет)

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2011, 18:24
Отличные фотографии :)
На четвертой фотографии -"Мама ты хде????" :mrgreen:

Друг собаки - звучит гордо!
27 дек 2011, 18:27
Takco4ka писал(а):
Отличные фотографии :)
На четвертой фотографии -"Мама ты хде????" :mrgreen:


Спасибо! :)
Посмотреть в большем размере можно здесь : http://fotki.yandex.ru/users/natalya-sa ... 82995/?p=0

Mashinka, Vareghka,

Я уже попросила знакомых, кто там выставлялся, отсканить или хотя бы фоткнуть каталог, так что ждем.
27 дек 2011, 18:31
Спасибо! Жалко, на фотках номера не видно.
на Мире я мужа просила фоткать так, чтобы номер на хендлере в кадр попадал (ну или отдельно фото номера сразу за фото с собакой), но все равно не помогло - сперли каталог! :lol: :lol: (не думаю что умышленно, просто наверное кто то автоматом прихватил со стула)

Border Collie... Brains Before Beauty...
27 дек 2011, 18:51
Mashinka писал(а):
Спасибо! Жалко, на фотках номера не видно.
на Мире я мужа просила фоткать так, чтобы номер на хендлере в кадр попадал (ну или отдельно фото номера сразу за фото с собакой), но все равно не помогло - сперли каталог! :lol: :lol: (не думаю что умышленно, просто наверное кто то автоматом прихватил со стула)


Да, жаль. Бывает и такое. За мое время практики походов по выставкам бывало, что то у меня свистнут каталог, то приезжая домой находила у себя два... :blink:

С номерами: на 7ой фотографии черный кобель - 38
Рыжий - 39.
Сука - 40
Еще была такая собачка, сука-41 :

Изображение

Что-то я недосчиталась 6-7 бордеров, но посмотрим - каталог все расставит на свои места:)
29 дек 2011, 17:27
Каталог прибыл..незнаю теперь как "пристегнуть изображение", чтобы открывалось в большом размере. Попробую через радикал..
29 дек 2011, 17:28
Изображение
29 дек 2011, 17:29
Так, ну вроде все ок. Если у кого не открывается в большом варианте - пишите в личку с указанием адреса почты.
29 дек 2011, 17:51
Natalia_S

Спасибо! :)

bordercollies.ru

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0