Фризби - или летающие собаки

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 398 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27

Сообщение
Автор
24 авг 2010, 12:43
Ксюша, нет слов просто...
Потрясающие фотографии!!!

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 авг 2010, 13:11
Фото бордерюков с ЧР по фризби Кузиной Ольги

Ким
Изображение
Изображение

Фокси
Изображение
Изображение
Изображение

Ася
Изображение
Изображение
Изображение

Эбби
Изображение
Изображение

Роден
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джема
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Варя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
24 авг 2010, 13:41
Красотаа
спасибо! :)

Хотите познакомиться с солнечным бордеренком и летающей таксой?
Мой фото-блог
30 авг 2010, 09:10
Фотки - супер!!!!! особенно рыжики мне понравились, Фокси и Ким, остальные тоже молодцы!!!! обожаю их!!!!

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...
09 сен 2010, 14:54
Можно ли заниматься фризби на постоянной основе на стадионе с покрытием из измельчённой резины?

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
09 сен 2010, 15:09
dingo
Не представляю, что это за покрытие, насколько твердое и как оно ведет себя зимой... Разное бывает. Для проверки надо самой спрыгнуть (желательно босиком) с высоты своего роста. :razz: Если будет некомфорт - значит нельзя. Если не больно, мягко, пружинит - то можно. Но регулярно (ежедневно) много прыгать - я бы не стала. Резиновое покрытие стадиона больше приспособлено под бег (в кроссовках).

Border Collie... Brains Before Beauty...
10 ноя 2010, 04:04
Подскажите пожалуйста, так как мы самоучки и ближайший трене в 9 часах лета, рассчитываю на Вшу помощь ...
Роллы на дальность, как сделать , чтобы собака не ловила и не догоняла тарелку слишком близко? я чего-то не понимаю...
И еще вопрос из фризби - фристайла... при вольте в любых вариантах, собака же не должна же хватать тарелку из рук? ты должен успеь ее бросить? я правильно понимаю?
10 ноя 2010, 08:47
Мотя

Про вольты все правильно.

Про роллы - тут уж Вам надо исхитриться и постараться выслать собашку попозже. Если высылаете с обхода, то бросаете диск, когда собака только пошла на обход. Еще можно зафиксировать собаку позади себя и послать когда диск уже откатился на определенное расстояние.

bordercollies.ru
10 фев 2011, 17:57
Репортаж с ЧР 2010 (оно же реклама корма ДогЧау). Мы с Машинкой там тоже засветились :)
http://www.youtube.com/watch?v=f0PAu_FCuRs

bordercollies.ru
10 фев 2011, 18:13
Ух ты, столько знакомых морд и лиц :grin: Мы тогда из-за жары не рискнули поехать, так она напрягала... А сейчас хочу жару обратно :grin:
14 фев 2011, 17:47
Vareghka
ай да молодцы!
14 фев 2011, 18:16
Vareghka, ой Настя гордиться буду, что со звездами телеэкрана знакома :)
14 фев 2011, 18:21
Хиппи
С нами тоже! Мы там 2 секунды тряпочкой диск протираем :grin: (Кстати, я обычно так никогда не делаю, всё об себя да об себя, или перчатками, а тут прям культур-мультур! :grin: Кто то мне эту тряпочку одолжил - хороший человек:)))

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 фев 2011, 18:55
Mashinka, ну вапче :) сейчас нос к небу подниму и буду ходить важная :) а потом при встече нужно не забыть автограф красивый взять у всех четверых :) так что готовьте руки-папы и т.д. :) я вот еще чего думаю, мне вот что готовить для автографа? Если грудь, то вроде как никто не увидит, акромя мужа то :))))))
14 фев 2011, 20:48
Мотя Спасибо :)


Хиппи
Mashinka

Ой, ну насмешили )))) А автограф найдем где поставить :grin:

bordercollies.ru

Сообщений: 398 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27 След. Страница 8 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0