Фризби - или летающие собаки

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 398 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 27 След. Страница 1 из 27

Сообщение
Автор
17 май 2008, 08:41
Фризби мы с Ясей начали заниматься прошлым летом, азам меня научила Папко Таня (г. Пермь), за что я ей очень благодарна. В Августе того года Яся выйграла соревнования в категории Точность (г.Пермь).
Вот наши тренеровки (качество фоток првдва не очень)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В этом году у нас пройдут первые соревнования по фризби

Изображение
Изображение
17 май 2008, 08:48
Фотки с соревнований г.Пермь
Участники:
Изображение
Изображение
Таня Папко
Изображение
Награждение
Изображение
Изображение
И с самих соревнований:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
17 май 2008, 12:00
Молодцы! Поздравляю :Bravo: ! Asya, спасибо за интересные фотки и за фоторепортаж :wink: !
18 май 2008, 17:56
Молодца Яся! Желаем дальнейших успехов!

Border Collie... Brains Before Beauty...
19 май 2008, 15:07
Мы тоже очень уважаем фризби, занимаемся давно(около года точно), но в соревнованиях еще не участвовали - то не доехать, то времени нет.. но в основном - стесняемся и не чувсвуем себя готовыми :oops: Я вообще соревнования не люблю - очень уж переживаю и дёргаюсь. Поэтому прыгаем для себя, иногда участвуем в показательных выступлениях. Но не исключаю что когда-нибудь.. куда-нибудь.. выберемся :roll:
Джемке очень нравится фризби, причём, чем больше дисков - тем лучче! Поэтому чаще занимаемся фристайлом, но и в длину погонять любим, чтобы удаль молодецкую подвытрясти на прогулках. :lol:

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
19 май 2008, 15:36
А я как стала хэндлингом заниматься и выставлять чужих собак, стала себя увереннее чувствовать на соревнованиях, хотя в на адж в Москве все равно волнуюсь :wink:
Классные фотки, особенно первая мне нравится! :)

Изображение
Изображение
19 май 2008, 23:24
О, какая тема замечательная появилась пока я тарелками закидывалась :wink:

Фризби заинтресовалась аж года 4 назад и тихо "варилась в своём соку". "Доварилась" до организации семинара в Риге, в котором приняли участие 32 участника из Латвии, Литвы и Эстонии; вела семинар Катя Лемасова, Москва. Теперь бросаюсь с новыми силами и знаниями и понесла фризби в массы.
Это мы с Эрго 15.05 на выступлении в детском саду, продвигаем фризби в массы- все должны с раннего детства знать, что такое дог-фризби и как развлекаться с собакой и летающей тарелкой :mrgreen:
Изображение
Изображение

А это фото с фризби промоакции 17.05 на выставке Латвийского клуба Шнауцеров от Ингуны Осе:
Изображение

Изображение

Также готовим подрастающее поколение фризбистов :mrgreen: - тарелки на площадке без дела не лежат, дети (чужие- моя старшая как-то не прониклась, а мелкая от тарелок балдеет, роллы лучше меня швыряет, но ей... 1,9 г.) радостью подхватили новое развлечение, только успеваю собаку с тарелками "выдавать": Иева, 4 года-
Изображение

Изображение

Изображение
20 май 2008, 01:20
dresetajs, Эрго молодчинка! :good: :good: :good:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
20 май 2008, 05:19
Продолжайте в том же духе!

Изображение
Изображение
20 май 2008, 09:07
Вот фотки с субботней тренеровки, так сказать фотосессия:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
20 май 2008, 09:15
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
26 май 2008, 12:25
Asya, вся серия фото просто супер!!! :wink: :Bravo:
11 июн 2008, 13:57
Ух ты, как здорово!!! Потрясные фотки! Продолжайте выкладывать!!!
16 мар 2009, 22:05
Балет :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 мар 2009, 22:11
и не балет :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 398 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 27 След. Страница 1 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0