Развитие веб-сайта в современных условиях является трудным процессом, в ходе которого нужно отслеживать множество показателей, выполнять много работ. Без профессионального опыта сделать это сложно. Впрочем, современные онлайн-сервисы, такие как RedBox, позволяют каждому пользователю успешно отслеживать показатели интернет-ресурсов. Ну а оптимизаторам будет выгодно расширить свой арсенал подобными решениями.
При условии, что вам нужно проверить позиции сайта, данный инструмент станет лучшим решением для таких задач. Интернет-сервис эффективно мониторит сайт по поисковым запросам, что помогает оперативно отслеживать продвижение и выявлять слабые стороны в SEO-стратегии. На сайте redbox.su можно узнать об этом более подробно.
Ещё одним инструментом сервиса стал html редактор онлайн, позволяющий эффективно работать с текстами, ссылками и изображениями, формируя полноценные информационные блоки. Редактор очень похож на админки многих CMS, но при этом превосходит их по опциям.
Одной из наиболее важных задач при продвижении сайтов является профессиональная работа с "ключами". Когда речь идёт о нескольких запросах, сложностей в основном не появляется. Однако порой большой сайт продвигается по сотням запросов одновременно, и в таком объеме достаточно легко потеряться. Решить такую задачу поможет кластеризация поисковых запросов - ещё один инструмент в сервисе RedBox. С использованием такого решения можно оперативно поделить ключи по смыслу и прочим параметрам, создавая группы, создавая тем самым структуру сайта. На основе этой работы вы можете проводить качественную оптимизацию и подготавливать контент.