Выставочные аксессуары и хэндлинг

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
19 апр 2012, 07:56
А кто нибудь пробовал для отработки стойки ставить бордера на тренажер?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 апр 2012, 21:52
Юлия К.
на легзы штоль? это полная фигня!!!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
19 апр 2012, 22:22
Эни, ага они самые :). Ясненько, так расписывают прям поставил и супер.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 апр 2012, 05:29
:lol: а если бедро, к примеру, короткое...существует множество хитростей, как собаку красиво представить эксперту и без легзов : стрижки, определенные стойки и т.д.
я не слышала положительных отзывов, у нас в городе было тоже загорелись этой идеей, одни люди даже купили ЭТО, а теперь не знают кому продать!
я эту штуку никому бы не посоветовала - вот честно.

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 апр 2012, 07:13
Ну у нас не бедро, у нас не знаю как передние под корпус убрать, вечно чуть впереди и плечо соответственно исчезает, хотя вроде не сильно коротко.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 апр 2012, 15:01
Эни
У вас просто нет человека, умеющего с ними грамотно работать.
20 апр 2012, 21:06
Анастасия17 хорошо, раз Вас задела, перефразирую - каждому своё :mrgreen:
у нас грамотные хэндлеры, поверьте!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
20 апр 2012, 22:31
Я не утверждала неграмотности хендлеров. Я говорила, что нет специалиста по данному, конкретному устройству. Что не говорит ничего о квалификации хендлера. Лично знаю множество примеров очень успешного приминения. Каждый девайс надо приминять с умом. Также, как беговую дорожку например. Можно сделать прекрасную длинную рысь, а можно перекчать и убить движения вообще. Все ж зависит от собаки. Просто высказываю свое мнение из опыта знакомства с этим устройством.
21 апр 2012, 06:01
дык я ж и не спорю :mrgreen:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
21 апр 2012, 10:37
Анастасия17, на бордере пробовали?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
22 апр 2012, 02:37
У меня сестра ставила на самодельных легсах акиту и риджбека, сделала им отличную стойку=)
Я вот тоже все хочу попробовать, так как у нас такая же проблема, передние лапки немного впереди (особенно любит правую вперед выставить), убираю назад, вес переносит и задние углы уже не так видны =)
22 апр 2012, 09:48
Юлия К.
На коржах и шпицах. На бордере не был необходимости у него более, чем корректная естественная стойка. А на моем же корже прекрасные результаты.

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0