Выставочные аксессуары и хэндлинг

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
29 ноя 2011, 22:28
Анастасия17,спасибо очень интересная ссылка.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 ноя 2011, 22:29
Эни, спасибо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
30 ноя 2011, 09:00
Анастасия17
спасибо за ссыль - очень интересно!

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
04 фев 2012, 16:56
А я как раз недавно нашел то, что для любителей посещать выставки очень даже пригодится - обложки для ветеринарного паспорта для бордер-колли) Они и из кожи, и сделаны вручную и выглядят отлично, вот посмотрите
Изображение
Изображение

И кармашки внутри прозрачные, позволяют видеть всю информацию)) Мне понравились![url][/url]

Последний раз редактировалось aleksey78 08 фев 2012, 17:05, всего редактировалось 4 раз(а).

04 фев 2012, 18:58
ААААА!!!!! ХОЧУ!!!!! Дайте-дайте-дайте! Сколько стоит?
04 фев 2012, 19:13
Не только для выставочников, для тех кто часто куда либо выезжает - полезная вещь! Помню, у меня как то паспорт собачий насквозь промок (был такой дождь, что мы промокли реально до трусов), с тех пор документы у меня только в непромокаемом туристическом спецфайлике в поездках (ибо представила свой паспорт в таком виде и ужаснулась). Но такую красоту все равно хочу.

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 фев 2012, 19:19
У нас в Питере девушка делает обложки на паспорта с росписью. Портрет рисует любой. Вот только вроде как там только обложка
http://vk.com/album-24433088_128831678
04 фев 2012, 19:20
Спецфайлик у меня тож есть, но обложечку хочу-хочу!
04 фев 2012, 21:00
И я хочу!!!
Там пересылкой/передачами в Москву/Самару занимаются???

Лэнс!
04 фев 2012, 23:30
vatr
вроде как да, почтой России и еще чем-нибудь. Можно смело писать девушки, она очень приветливая :roll:
06 фев 2012, 11:30
Вообще, мне кажется обложки для ветеринарного паспорта трудно найти хорошие, отменного качества... Но мне очень повезло эти обложки я нашёл вот здесь
Кстати можно заказать но не почтой а курьерской службой Ponyexpress, так как я проживаю не в Москве, заказывал я следующим образом - рассчитываю стоимость доставки прямо на сайте, выбивается квитанция, я её распечатал и в банке оплатил, потом на сайте сразу пометка появилась что товар мне выслан, и через пару дней я обладатель заветных обложек!!!))) Недоверия не возникло, так как сперва почитал отзывы)))
08 апр 2012, 09:08
Мальчики и девочки подскажите в какой стойке лучше бордера выставлять:в свободной или учить?

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
08 апр 2012, 23:53
Анна
Аня в свободной. Блин...я под боком не спросить :razz: ?

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
09 апр 2012, 00:03
Анна
Spot
ИМХО и так, и так надо уметь. Иногда бывает оч мало места (в бестах или при большой конкуренции в ринге) чтобы в свободной отойти и голова у собаки не оказалась сильно задранной наверх, и вобщем иногда приходится ставить боком, на пьедистале для фото и тп. Но при прочих равных - лучше в свободной, если анатомия позволяет. Но вобще лучше по собаке смотерть - как она выигрышнее будет смотреться.

Border Collie... Brains Before Beauty...
18 апр 2012, 23:22
у меня собака раньше превосходно делала стойку, неделю позанимались и забыли(( выучили заново, но хуже знаем. можно будет поправить её, это не идет в минус?
ещё она не хочет стоять на месте, когда её смотрит посторонний человек( это очень плохо или просто плохо?
и ещё, за что могут добавить или снять баллы (имеется в виду хэндлинг)? разговоры с собакой (отвлекаю её от чужих рук, говорю, какая она хорошая и т.п.)? впереди бежит когда как, любит в глаза смотреть во время бега :roll:
выставляемся первый раз, эксперт же будет об этом знать? и учтется ли это в результатах?

Take time, do what you gonna do,
just smile, you gonna see it through,
your wings are gonna sprout
and you will learn to fly...

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0