Вот и у нас наконец пополнение :)

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
12 май 2008, 14:46
Как быстро растут малыши!(ттт)
Скоро как пойдут! А потом каааак побегут! :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 май 2008, 16:03
Mashinka, мальчик с красной лентой уже во всю ходит на 4х пока остальные тока ползают :roll: Уже страшно думать чтоже будет дальше :grin:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 май 2008, 16:15
CBeTkA, а дальше всех ждёт большое веселье: беготня, скакотня, целовалки и многое другое!
13 май 2008, 10:37
Имена уже придумали? На какую букву будут? :)

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 май 2008, 10:42
Mashinka, буква будет Б :roll: Я так решила раз Ами была из помета А, то пусть детки будут на букву Б :roll: У нас просто заводчик сам придумывает себе букву :wink: А клички озадачила думать будущих владельцев :grin: Ведь это им с ними жить :wink:

Кстати, пользуюсь случаем, в Питер нет желающих на бордерят? Есть двое свободных для записи :grin:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
13 май 2008, 10:48
CBeTkA,Б - буква хорошая :roll: . Есть возможность разгуляться фантазии :wink:
13 май 2008, 11:07
bordercollie, да выбор действительно есть :wink: Помню ризенятам на Г думала.. Это было сложнее :wink:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
13 май 2008, 11:10
У моей колляхи 2 помёта (первый и третий) шли на букву Б :wink: . В 1 помёте был(а) Бриджит (Биги домашняя), Батерфляй, Бриллиант, Барон и Бароннеса...А в третьем Блэз, Барбариска (Барби), Бьютифул (Бьюти), Бой и ещё кто-то (не могу вспомнить :oops: )...
13 май 2008, 11:10
CBeTkA
Отличная буква! С хозяйским выбором имени тоже верно :wink: Мы тож сами приумывали, а потом заводчику показали варианты - чтобы дети не совсем вразнобой были названы или не повторялись клички.
Про Питер узнаю :wink: Напиши мне в личку цены, пол и цвет ленты

Border Collie... Brains Before Beauty...
13 май 2008, 11:14
Mashinka писал(а):
CBeTkA
Отличная буква! С хозяйским выбором имени тоже верно :wink: Мы тож сами приумывали, а потом заводчику показали варианты - чтобы дети не совсем вразнобой были названы или не повторялись клички.
Про Питер узнаю :wink: Напиши мне в личку цены, пол и цвет ленты

Да я тоже люблю своим "сама" придумывать :) И Амишке дала Амбер Леди хоть она и черная, но Амбер - янтарь что очень хорошо вяжется с Латвией :roll:
В личку сейчас напишу :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 май 2008, 23:42
Нам сегодня 2 недельки :wink:
Фотки тут :wink:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
18 май 2008, 11:06
Очень хорошенькие детки :zzz_023: ! Подросли-то как уже они :wink: !
18 май 2008, 14:39
Мы тоже такими были , кажется что давным давно , а старше всего то навсего на 3 недели ))) .

Ваши носы уже совсем черные , а у нас еще "детские " тогда были , в розовую пятнышку ))

А первый "маникюр" :grin: уже делали ?
18 май 2008, 17:44
Цвешко Юлия, пришлите свежих фото если есть :wink: Я их на странице тоже повешу :wink:
"Маникюр" :grin: делали уже два раза :grin:
Вчера перед фото как раз приводили ноготочки в порядок :grin: Растут коготочки быстро както :razz:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
18 май 2008, 17:59
CBeTkA
Детки уже не хомячки, а прямо настоящие собачата! :grin:
Как мне девчушка с черной лапкой нравится!!! Здоровская!

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0