Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 178 След. Страница 5 из 178

Сообщение
Автор
27 ноя 2011, 19:44
Ездили сегодня на НАТИ, ха))) А соревнования отменили...
С Ладиком на площадке позанимались ЗКС (инструктору её работа нравится, хотя, конечно, ещё учиться и учиться) и фристайлом. Буся пробежала трассу (опять, блин, проблемы с бумом :shout: ), Диваха поделала по чуть-чуть все зоновые и слалом. думаю, на следующем занятии уже поднимем ей бум))
Хотела ещё Флайбокс вытащить, да времени уж не было.
Договорилась с инструктором позаниматься послушкой-окд с кликером с мелкими. Я. конечно, и одна могу, но я лениииииивая, мне стимул нужен))

Дневничок-с
29 ноя 2011, 02:02
(Шёпотом): Лайфику, вроде, лучше...

Дневничок-с
29 ноя 2011, 20:17
Сегодня наконец-то занималась. Хоть была после суток - поспать не удалось, поэтому свинтила с площадки пораньше (аж в 18 часов!!).
буся успела пробежать 2 трассы, Дива - трассу, бум, поработали на флайбоксе; Ладик пробежала трассу, поработала на флайбоксе, повспоминала элементы нашего танца.

Вчера исполнился год, как Лада с нами!!!
В этот день ей также стукнуло 2 года))

Дневничок-с
29 ноя 2011, 20:39
Поздравляем с прошедшей днюхой!!! :zzz_033:
интересно пишите :grin:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
29 ноя 2011, 20:43
Спасибо!
да чего уж интересного, вот раньше на конном сайте у меня были ОТЧЁТЫ)))

Дневничок-с
29 ноя 2011, 22:41
Sunshine
так надо и здесь поддерживать традицию)) Проконники всегда умели писать помногу и так, что не оторваться.
30 ноя 2011, 16:04
для этого мне нужен результат, то есть комментарии, а их нет, потому что пишу-то в основном НЕ про бордера :oops: Он же не со мной живёт, да и болеет вон 2 недели... Я бы могла его брать к себе почаще, но мама против...

Дневничок-с
04 дек 2011, 13:12
Итак, в пятницу позанимались хорошо)))
Буся пробежала 1 трассу.
Ладик гнулась на флайбоксе и повторяла танец (ух, она была в ударе!).
Дива бегала бум и трассу (хорошо, умничка!)
Лайф бегал бум (по наклонной доске или с середины - попадает в зону, если по всему буму бежать - слишком разбегивается и прыгает), связку джампинга (делали барьер и мягкий туннель за бумом!!) и слалом. Так как записала его на Гран-при в субботу - пыталась уменьшить количество дуг, но как-то не очень, хотя более-менее)))
Приехала поздно, снимать уже темно было...

Дневничок-с
04 дек 2011, 15:18
Гран-При 03.12
Бегали все мои собачки, потому что был Джампинг)))
Фотик, гад, не снял ничего - батарея садилась :cry:
Ладик бежала отлично. Да, пару-тройку раз сбилась в рысь, ей очень сложно (и, наверное, лень) резко стартануть после сложного "гнутого" участка. Зато она всё проходит чисто, без отказов и палок.
Изображение
Да, поскользнулась сильно после одного барьера, аж снег головой почистила (многие собаки падали, некоторые бежали медленно). Но в итоге мы заняли 3е место в Дебюте!!! :drinks: :live-11:
Изображение
Правда, как бы она ни неслась - в норму времени не смогла уложиться ни в одной трассе((
Прогресс бежала тоже хорошо, слалом прошла на неплохой скорости, но... нас сняли за старт до готовности судьи :mrgreen:

Дива бегала вне зачёта по миникам - чисто, довольно быстро, очень смежно повизгивая, сильно отставая от меня))) но... в обеих трассах она почему-то в упор не хотела видеть некоторые барьеры! В "Дебюте" она его раза с 4го прыгнула, после долгих уговоров. В "Прогрессе" прошла под первым барьером (но я не заметила) и ещё под одним в конце, но там со второго раза вышло прыгнуть))

Буся в "Прогрессе" заняла 3е место - прошла чисто, но Боже ж мой, как медленно. Ленивая она у меня, только и горазда орать на трассе))) В "Мастере" был один отказ - не довела до туннеля, рано руку убрала... В остальном хорошо))

Лайфик %) В "Дебюте" он у меня, наверное, каждое второе препятствие обегал, мы с ним устроили шоу))) Е. Л. каждый раз говорила, что я опаздываю, хотя не так уж и быстро он бежит, прямо скажем! Учиться и учиться... "В "Прогрессе" отказов уже поменьше было)))
Бежали вне зачёта по мидикам, пропуская слалом))
Есть мааааасенький кусочек с "Дебюта"
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2545.html

Наконец-то получила родуху Лайфа!!! В ближайшее время пойду с ней в РКФ...

Изображение

Изображение

Фоксики отдыхают)))
Изображение

А потом - снова играть)))
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2542.html

Дневничок-с
04 дек 2011, 15:19
А ещё Лайф очень интересно заигрывает с Бусей... Что это значит??
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2546.html

Дневничок-с
04 дек 2011, 17:18
Поздравляю с призовыми местами!!! :good: :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo:
Фоксики забавные :grin:
Sunshine писал(а):
А ещё Лайф очень интересно заигрывает с Бусей... Что это значит??
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/2546.html

может потечет скоро или у них любоффь....

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
04 дек 2011, 18:15
Не, она стерилизована. Более того, она на Лайфа реагирует оскалом, иногда зубами клацает))

Дневничок-с
04 дек 2011, 18:53
значит у него к ней влечение :lol:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
04 дек 2011, 19:29
Поздравляю! А с Лайфом у тебя ещё всё впереди
06 дек 2011, 21:07
У Дивы сегодня День Обновок)))

Изображение

Изображение

Она, как истинный фокс, одёжку саааавсем не заценила (что прекрасно видно по фото))) Зато теперь щеголяет современными модными трендами, а её мама, "как полагается", донашивает "ссср-овское" "старьё", доставшееся от предшественицы :grin:

А ещё записались на Кубок Мэра. 1800р - ах**ть :shock:

Дневничок-с

Сообщений: 2670 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 178 След. Страница 5 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron