Айскнехт Удача (Куба), Let it Be at Real Pearl (Лайф) и др))

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 2670 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 178 След. Страница 3 из 178

Сообщение
Автор
26 окт 2011, 19:01
Побыстрее бы уже тренировки наладились...
Сегодня вообще никто с ключами не собирался - ну я и решила поехать одна))) С 14 до 17 (когда Саша уходит) мне вполне хватит))
Правда как только я всё поставила (даже горку вытащила, только качели и бум - нет) сначала пришли Настя с Джонни, потом Лена с Велхо и Виски, а под конец и Лапшины пожаловали))
Но я всё равно успела побегать.
С Ладиком аджилити не занималась - продвигались в обучении "расхода" и фризби.
С Бусякой просто пару раз пробежали (и снова пробовали Флайбол. Плачевно((().
С мелкими занималась больше всех.
С Дивой осваивали "взрослую" горку и управление со слаломом между нами))
Лайф влёгкую бегал 10 палок слалома. Скоро начнём потихонечку снимать ограничители))) Управление. Прыжок в шину. Горка - тут я предварительно напомнила ему "цель" и всё пошло на лад. Не всегда, правда, Лайфик успевал носом в крышку ткнуться, но в зону попадал всё равно))
Вообще, мне кажется, что он меня любит :oops: А я его сегодня прям захвалила! Так этот кобель у меня дома пакет решил пометить. Я так ругалась, что он мигом в клетку полетел - лежит, дрыхнет. Попозже перед ормлением снова займёмся обучению приносить игрушку, а то как же Питч и Фризби?..

Последний раз редактировалось Sunshine 04 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.


Дневничок-с
27 окт 2011, 20:40
Лайфик клааааасный)))
Лежали сегоднЯ в моей комнате: фоксы на местах, Ладик на полу, Лайф у моих ног)))
Покатала ему мячик с бубенчиком - хм, а его он мне приносил! И вызывал мою бурную радость))
тренировки сегодня не было, хотела с ними в парк поехать, но не вышло - просто повезла Лайфа отдавать. Как всегда радостно запрыгнул к хозяйке в машину, но когда я вышла рванул за мной. "Куда ты? А как же занятия??"
Я его всё больше люблю, этого ласкучего мальчишку))

Дневничок-с
28 окт 2011, 11:21
Игрушки готовы !приедут!Ждите! :wink:

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
29 окт 2011, 20:05
Ура!!!

А я со своими была сегодня в Клину на соревнованиях по Фаст-треку)))
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21988
Бусяка заняла 1е место в Мини (из 4 участников, 2е из которых снялись))), но бежала она хорошо, только глюканула чего-то перед сплошным барьером...
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2092/2506.html
А Ладик совершенно честно заняла 1е в максиках - быстро, чисто, честно))
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2092/2505.html
Надарили нам кучу призов, пришлось попросить отвезти корма и баки на машине другого участника)))

Завтра у нас питч, а потом я надеюсь позаниматься фристайлом с Ладой и Аджилити с остальными, Лайфа должны привезти))

Последний раз редактировалось Sunshine 04 ноя 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.


Дневничок-с
30 окт 2011, 21:09
Съездили на питч.
Обе собаки отработали хорошо, насколько они могут (а могут они, к сожалению, недостаточно для 1х 3х мест), только вошли в раж и отдавали не очень, особенно Бусь.
Но в команде отработали отлично!
В итоге Бусь 6я (из 14ти),
Ладик 4я, и это её лучший результат на сегодняшний день! (4е место поделили трое, участников 22). Правда, и я почти всё время немного не докидывала до 25 баллов. Ещё и солнце в глаза светило))
Зато Лада заняла 2е место в команде. А Бусь в команде единственная всё делала честно: Амбра плюнула один раз и вообще плохо отдавала (не добегала), Берри тоже разошлась, игралась, 2 раза апорт бросила.
Ещё взяла Диву. Сначала она вообще искала Бусю, Ладу, Стенли, фиг знает кого... потом пописала... и переключилась на игрушку. Бегала за ней хорошо, но не очень быстро+игралась, он у неё выпадал. Но свои 40 баллов за 5 бросков мы набрали: Б-Б-20-20-З)))
ПС. да нет, судя по видео, довольно быстро они бегали! Видимо, Ладку подвели мои кривыве броски - может, 3е место и заняли б (надо протоколы посмотреть), а Буся должна отдавать быстрее)) Дивука тоже за игрушкой бодренько бежала, надо отрабатывать обратную скорость)))
Хотя Лада у меня и в питче, и на флайболе обратно рысью бегала, никак убыстрить не могла, а потом что-то щёлкнуло, и она стала обратно тоже галопом бежать :roll:

Потом поехала в Сокольники. Е. В. заболела, Лайфа мне не привезли. Я расстроилась, да и он, судя по всему, уже хотел работать(((
С Ладиком позанимались фристайлом, на расходе Ира потихонечку убирала вёдра, и в конце концов убрала совсем, а Ладик сделала круг!!!! закрепили уже с вёдрами))
Особенно смешно было, когда осталось одно ведро. Лада не видела, что их убирали. Я высылаю её на круг, она разворачивается, бежит... но очень неуверенно... а потом видит ВЕДРО и радостно, понимая, что от нее хотят, поднимается в галоп и обегает его))
С Бусякой пробежала трассу - хорошо, мне понравилось.
И Дива хорошо бегала - и трассу, и гору, и качели, и слалом)))

Последний раз редактировалось Sunshine 04 ноя 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.


Дневничок-с
03 ноя 2011, 18:28
Позавчера хорошо отзанимались)))
Бусяка пробежала трассу хорошо, зоны тоже
Ладка бегала лёгенькую трассу и повторяла трюки. "Расход" уже без запинок))
Лайфик, умница, бегал слалом целиком, да ещё и без 2 ограничителей в середине (их просто нет))). Качели нам поддались: и как я раньше не догадывалась гаркать Лайфу "ждать"!!!!! Ведь эту команду он выучил на удивление легко и быстро! так что с помощью неё и Гали дело пошло на лад.
А ещё вот такую связку бегали
Изображение
Я не верила, но барьеры Лайф с первого раза пропрыгал правильно, даже приземлился направо после последнего, когда я, махая руками, двигалась сзади него)) Ну да. влетел не в ту дырку туннеля и не сразу вписался сразбега в слалом, но я всё равно рада)))
Диву не брала, она сидит дома после выскребания фолликулов 3го века((

Ночевать поехали на дачу :Yahoo!:
Изображение

Утром собаки так набегались, что подустали на Аджилити. Так что Бусь и Лада бежали не очень быстро

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2518.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2519.html

(хотя трюки Лада выполняла исправно), а Лайфу это было явно в плюс :grin:
Бегали слалом, вот такую связку,

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2517.html

учили мягкий туннель (к слову - Дива в него быстрее вникла :derisive: ), отлично несколько раз пробежали горку, утыкаясь носом в большуууую плошку и наконец-то немного поделали бум с помощью любимого тренера Елены Львовны :Yahoo!:
Кстати! Перед уходом повспоминали с Ладой Флайбол (всё-таки соревнования завтра) - Ладик впала в азарт! Бегала просто шикарно, более того! Когда она прибегала ко мне, и мы весело бежали к Флайбоксу - она тыкалась мячиком во рту в отверстие для него на установке! Я в шоке!!! :shock: :Bravo:

Дневничок-с
04 ноя 2011, 19:55
Ездила сегодня на Фестиваль спорта с собаками в Ясенево.
Буся бегала аджилити и питч
Лада - питч, фризби-роллы, флайбол, каникросс (с чужим ребёнком)). Писала её и на аджилити, да трасса сложная стояла, решила не бежать.
Итоги таковы: Бусяка 2я и 3я в мидиках (не помню, где в Джампинге, а где в Аджилити)
Ладик 2я во Фризби и 3я в Флайболе (в составе команды).
Собачки молодцы! :Yahoo!:
Питч бегали хорошо, особенно Лада - но куда уж нам бордеров и малинуй обскакивать... хотя какое-то место и Рой занял (уиппет). А Бусяка в принципе медленнее даже остальных жёстиков.

Дневничок-с
04 ноя 2011, 20:22
Поздравляем, Молодцы! :Bravo: :good:
04 ноя 2011, 20:28
Ага, пасип!
Побыстрей бы уж Лайфа научить апортировать - тогда и питч, и фризби, и флайбол пойдут))

Дневничок-с
05 ноя 2011, 08:39
Хороший результат! Молодцы!!
06 ноя 2011, 17:04
Поздравляю Машу и Ладу с первым местом в новичках на сегодняшних соревнованиях по дог-фризби! Молодцы! :good:
06 ноя 2011, 19:24
Спасибо))) Если б не мой кривой первый бросок - результат был бы ещё лучше))
Ну и ты, Даш, как всегда сегодня молодец)))

Дневничок-с
06 ноя 2011, 20:04
Сегодня хорошо позанимались)))
С Лайфом учила "пра" - "ле", бегала прикольную связку, где всё время надо было спиной двигаться)) А под конец Лай-Лай привыкал бегать в темноте :grin:
Но отличилась сегодня Дива!!! она наконец-то забежала с разбега в слалом, вписалась в следующую палку, да и вообще, все 3 раза весь слалом прошла. Я в восторге!!!! :Yahoo!:
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/2164/2532.html
Потом и связку с разворотами бегали, и качели с горкой - отлично))

Дневничок-с
06 ноя 2011, 21:08
Смешно)))
Приехал сегодня один из хозев (сын хозяйки) ко мне домой за Лайфом. Ну, Лай-Лай "отдал честь", поздоровался, и обратно ко мне домой пошёл)))

Дневничок-с
07 ноя 2011, 00:37
Поздравляем с отличными результатами!
Лайфик умничка! Успешной совместной деятельности!)

Сообщений: 2670 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 178 След. Страница 3 из 178
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0