Где найти нормальную медицинскую клинику в Москве?

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03 фев 2023, 10:42
Может кто подскажет нормальную медицинскую клинику в Москве?
03 фев 2023, 13:05
Нормальную медицинскую клинику в Москве надо выбирать по честным отзывам довольных посетителей.
04 фев 2023, 02:04
Когда у меня начались серьезные проблемы со здоровьем то я тоже стал искать нормальную медицинскую клинику в Москве и мне тогда посоветовали обратить внимание на многопрофильную медицинскую клинику https://www.mediccity.ru МедикСити что я и сделал. Там мне сделали все необходимые анализы и назначили правильный курс лечения после которого начал себя чувствовать значительно лучше, ушли ноющие боли и недомогание.
13 фев 2023, 17:16
Антон Николаев писал(а):
Может кто подскажет нормальную медицинскую клинику в Москве?

Что-то не очень понимаю, вы для своего бордер колли клинику подыскиваете или для себя? Просто это раздел форума раздел, про здоровье, содержание и кормление наших хвостатых друзей)
13 фев 2023, 19:04
А вот это хорошее уточнение) Я лично по месту прописки в клинику хожу, да и своего бордер колли в ветклинику рядом с домом вожу. Называется ЗооПорт, там хорошие специалисты принимают и есть все необходимое для обследования питомцев. Узи аппараты и даже своя лаборатория есть, сами тут https://zooport.vet/category/uslugi/sobaki-uslugi/analizy-krovi-i-mochi-sobake/ недавно мочу и кровь на анализ сдавали. Делают все аккуратно и безболезненно для питомца, да и по деньгам приемлемо выходит. В общем, рекомендую)
22 фев 2023, 08:44
спасибо

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0