Изображение

О том, как просто-напросто зарегистрироваться на хостинге при обращении к квалифицированным специалистам. Решив с группой соратников создать свой веб-сайт, посвященный приютам для диких животных, и позже с успехом исполнив свою идею, мы сблизились с одной достаточно серьезной проблемой - где зарегистрировать интернет-хостинг для интернет-сайта. Задача ухудшалась тем, что в приведенном вопросе все члены общества оказались абсолютными "чайниками". К тому же технические характеристики многих предложений в глобальной сети нам на тот период ни о чем не говорили.

Основываясь на отзывах. Предварительно всего, решили прочитать ряд отзывов, впрочем и здесь возникла трудность, ведь отзыв о недорогом хостинге может записывать человек, который им совсем не пользовался отроду. На одном из подготовленных форумов прочитали, что есть онлайн-сервис, позволяющий проверить, каким хостингом сегодня пользуется автор отзыва - для данного весьма лишь ввести домен web-сайта, который необходимо проверить. Быль, мнения у клиентов практически обо всех услугах расходились.

Оценка провайдера. Затем решили обследовать страницы сайтов многих провайдеров. Вначале сравнили все рекомендации, оценили эксплуатационное качество ресурсов. Для пущей убежденности отправили вопрос в службу помощи, так как результативность ответов на технические вопросы была очень важна. Помимо подобного сравнили скорость загрузки интернет-ресурсов и поинтересовались, присутствует ли возможность зарегистрировать на хостинге интернет-сервис бесплатно и на какой период это можно сотворить. Проанализировав приобретенную информацию, штат сотрудников единодушно пришел к ответу, что наиболее доступные и качественные услуги предлагает компания prohoster.info, и далее об этом не пожалели.

Приступаем к сотрудничеству. Сервис у нас незначительный по размерам, поэтому решили найти самый копеечный тариф. Прежде всего, порадовало наличие испытательного периода, в течение небольшого промежутка времени, мы проверяли трудоспособность web-ресурса. Еще раз убедились в доброкачестве технической поддержки хостинга, ведь нам совершенно не надо было, чтобы хостинг web-сайта неизменно работал со сбоями или вообще был не защищен от взломов. В частности, купить SSL Sectigo, не составит какого-либо труда. Также обрадовало удобство "общения" с управленческой панелью, которая позволяет в считанные секунды управлять вебсайтами, создавать почтовые ящики, изменять содержимое контента, добавлять рисунки и тому подобное. В общем, после тестирования было положено решение покупать доменное имя и фиксироваться на интернет хостинге prohoster.info.