На веб-сайте l2pick.com вы сможете найти новые сервера Lineage 2 которые уже отворились или скоро откроются. Все анонсируемые сервера Lineage 2 мы постарались представить для вас в нужном виде, с возможностью сортировки по рейтам, хроникам и дате открытия. Мы убеждены что с нами вы не проглядите ни одного новейшего сервера изумительной игры. Для вас мы публикуем только лишь качественные vip сервера л2 всякий день. Дополнительно любой мечтающий может известить нам о новеньком сервере Lineage 2. Все незадолго открывшиеся проекты Lineage 2 есть у нас на сайте. Подробнее: https://l2pick.com/cronicle/lineage2-essence/.

Независимо от того, кто вы: новичок или профи в мире l2, здесь можно выбрать для себя удобный для старта интернет-проект, согласно вашим запросам и предпочтениям. Для приверженцев повседневных групповых "замесов" у нас представлен рейтинг наилучших ПвП порталов. Для тех, кто более любит постоянный гринд и прокачку своих скиллов, больше подойдут лоу рейт сервера, в частности: со множителем опыта ниже 30х. Дополнительно в настоящее время происходит открытие серверов л2 на разнообразных хрониках - выбор точной, может зависеть от ваших пожеланий; более казуальная прокачка или полновесный набор скиллов и уровня игры. Для практичности представлена подборка со следующими данными: ссылка на web-сайт, рейтинги, тип хроник и дата начала работы.

Чтобы попасть в список серверов надлежит просто-напросто заполнить форму на вебсайте по адресу l2pick.com и ждать проверки модером. Новые сервера добавляются на практике каждый день. Для них предусмотрена отдельная форма на главной странице сайта. Хоть за заключительные несколько лет число играющих в Lineage 2 стало убавляться из-за непонравившихся нововведений, игра по-прежнему закрепляется на маковке популярных рейтингов. Участники прошлой школы могут проявить себя в разновидности Lineage 2 Classic, а все, кому новации пришлись по нраву, могут играть в иные версии игры. Чтобы увеличить онлайн на своем сервере, всякий администратор может приобрести вип услуги на нашем web-сайте, включая рекламные блоки, выделение названия сервера жирным шрифтом и многое другое.