Макларен (Юки)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
24 сен 2017, 01:05
Пару дней назад закончилось наше европейское лето :) Если вкратце, то оно прошло у нас под девизом водных видов спорта - осваивали с рыжим SUPing и прокачивали навыки дайвинга))
Летающий пес:
ИзображениеИзображение

Юки как всегда оказался отличным напарником, быстро заценил все прелести доски и полюбил ее почти сразу :D
Изображение
Сначала он катался со мной, потом стали делать упражнения на "плавай рядом/вернись", а потом хозяйка в конец оборзела и стала запрягать его чтоб покатал :lol: (есть видео по ссылочке https://www.instagram.com/p/BW2iJKslu-O/?taken-by=anastasiia_beaumont )

Еще начали работать над танцем для квартета. После моего 3хнедельного отпуста решили собрать все части и вроде даже что-то вышло) Подруга сняла кусочек нас с Юки чтоб посмотреть как это выглядит со стороны, осталость теперь их добавить :D Рыжий был очень рад движухе))
24 сен 2017, 09:31
Очень крутой и зажигательный кусочек танца
я вообще ваш фанат Х)

Изображение
Изображение
25 сен 2017, 08:50
FelixFelicis
Большое спасибо! Нам очень приятно! :Rose:
09 окт 2017, 18:24
Немножко осеннего солнечного рыжика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И забавное видео которое муж вчера с ним сделал (оказывается бордеры еще и задом наперед трюки умеют выполнять :lol: )

13 окт 2017, 10:56
И еще одно доброе и солнечное видео которое нам вчера подарили :heart:
Очень давно мечтала о чем-то подобном :roll:

20 окт 2017, 13:48
На прошлых выходных мы побывали на долгожданном чемпионате Щвейцарии по танцам с собаками Swiss Open! Проходил он в достаточно забавном месте - в маленькой деревушке, где-то посреди полей (мы сначала даже подумали, что ошились адресом :D ), но в итоге место оказалось просто идеальным - простор для собак, красивейший пейзаж, рядом горы и река и свободный выгул для хвостатых, которые были этому очень рады :)
Это был наш первый выход в классе 2 (Прогресс). На этих соревнованиях было очень много участников, многих из которых мы не знали, поэтому было очень переживательно... Но все получилось как нельзя лучше, нас очень тепло встретили, Юки был весел и собран и мы это сделали!!! 1 место из 17 участников! Очень горжусь рыжим, в этот раз он все сделал молча и у нас наконец получились большие круги (кто знает сколько мы над ними бились, тот поймет :D ) :Yahoo!: Еще конечно есть над чем работать, но это как всегда, иначе было бы не интересно :twisted:
Так же было очень здорово встретить множество спортсменов с разных стран и посмотреть их красивые танцы! Наконец познакомились с Sandra Roth, только когда она вышла с бордером до меня дошло осознание, что это ее видео мне так много раз присылали все друзья несобачники :D Было невероятно здорово увидить ее выступления вживую, а так же поболтать и погулять с хвостатыми)
В общем впечатлений мы набрались столько, что до сих пор не отпускает :D

Небольшой фотоотчет с места происшествия)
Место соревнований:
Изображение

Изображение

Также заехали на ужин в Лихтенштейн - малюсенькую страну которая была всего в 15 км :)
Мужская солидарность :drinks:
Изображение

22 окт 2017, 09:40
Настя, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юки само совершенство!!!!! Вы большие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танец великолепен! Завораживает!
Спасибо, за видео!
22 окт 2017, 13:54
Поздравляю! Нежный танец под нежную музыку!!!
23 окт 2017, 19:23
Империя
Большое спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Надеемся что сможем сделать его еще лучше к следующему разу))

Ludmila_NV
Спасибо!)) Да, с этой музыкой даже жалко расставаться... Это всегда непросто, найти то, что тебе нравится, да еще и собаке подходит
30 окт 2017, 16:57
Фрайбург Германия, интернациональные соревнования по танцам с собаками
Я умудрилась простыть накануне, но решив, что болеть - это для слабаков, взяв с собой аптечку и свекровь для поддержки (муж в этот раз закосил :D ) мы поехали покорять новые страны))
Первый раз была в Германии и впечатления остались очень приятные! Давно хотела покататься по их автобанам, это очень забавное чувство, когда выезжаешь из строгой Швейцарии, где превышение скорости более чем на 5 км/ч карается огромными штрафами, а потом едешь под 150, а тебя все обгоняют :D
Очень понравился сам город, вечером гуляли по его старому центру, где совсем нет машин и можно вдоволь насладиться прогулками

Изображение

А на следующий день нас ждали соревнования! Проходили они в выстовочном комплексе, поэтому обстановка была более сложная чем в прошлый раз - много шума, людей и собак + рядом стенды с игрушками, где периодически кто-нибудь да проверял на месте ли все пищалки (а рыжий от них просто без ума :razz: ). Но несмотря на все, мы справились - 1 место из 15 участников :Yahoo!: Юки - умничка!
И да, теперь мы можем официально переходить в мастера!
Но пару раз с этим танцем мы еще выступим, чтоб успешно с ним закончить, а пока в планах 2 недели отдыха до Женевских соревнований, отдыхать и поправлять здоровье)

Изображение
31 окт 2017, 10:01
Юки лучший!!!!!
Настя, поздравляю вас!

Как здорово вы совмещаете и семейный отдых и выступления.

Выздоравливайте!
Желаю отлично выступить в Женеве!
31 окт 2017, 15:59
Анаsтасия
Настя, поздравляю вас Юки, и с Швейцарией, и с Германией, и с переходом в мастера!!! Вы нереальные молодцы!!! :Yahoo!:
И танец красивый, и музыка нежная, всё это действительно трудно подобрать, у вас получилось!
Осенний солнечный рыжик великолепен! :Rose:
Как здоровье? Не болейте. :)

До того, как судьба тебя схватит за пояс, лучше эту судьбу самому ухватить!
Омар Хайям
01 ноя 2017, 17:29
Настя, поздравляю вас с победами! Очень красивый танец и фоточки в темке!

Анаsтасия писал(а):
Наконец познакомились с Sandra Roth, только когда она вышла с бордером до меня дошло осознание, что это ее видео мне так много раз присылали все друзья несобачники

Здорово! Мой кумир))
02 ноя 2017, 10:05
Империя
Спасибо! :Rose:
У нас скорее выступления рассматриваются уже как семейный отдых :D Точнее как возможность куда-то съездить и посмотреть что-то новое! Ведь если б не соревнования, то точно бы не скоро побывали в таких местах (а возможно и никогда..)

Oleandr
Большое спасибо!!! Я очень рада, что этот танец нравится не только нам, но и зрителям - значит мы не зря старались :)
Как здоровье? Не болейте. :)

Здоровье поправляю потихоньку своими силами (т.к. медицина тут адская :D ), спасибо! :Rose:

Sanata
Наташа, спасибо! Да, она и мой большой кумир! От этого было просто невероятно неожиданно и приятно получить от нее комплименты и пришлашение потренироваться вместе! Если все получится, то я буду просто нерельно счастлива!!!
07 ноя 2017, 19:30
Еще один плюс владения бордер колли - друзья с ними заводятся везде, сразу, и надолго! Ведь как от такого можно сбежать? :D

Изображение

Изображение

Mистер шляпник :)

Изображение

Сообщений: 1553 Пред. 1 ... 100, 101, 102, 103, 104 След. Страница 103 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1