Остин и компашка

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
22 ноя 2011, 20:00
Лель

Угу, мне тоже кого то напоминает, не могу понять, кого. А вапще, оч. симпатишная собаченция :grin:
22 ноя 2011, 20:40
http://www.dogbreedinfo.com/images24/Au ... toGari.JPG

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/W ... 1_t207.jpg

Мне кажется, Остин больше на австралийца похож. Может лучше ему нулевку австралийца сделать?

Лэнс!
22 ноя 2011, 22:08
Триколор писал(а):
Может,любой другой уже и сдался бы под таким напором,но не я.
[

Да, да есть такая категория людей. про них даже поговорка есть. Что-то там про божью росу, кажется...
Думаю, когда вы вырастите, хорошо торговать будете. Всмысле, торговая отрасль хорошо вас в свои ряды примет:)
22 ноя 2011, 22:09
vatr писал(а):
http://www.dogbreedinfo.com/images24/AustralianShepherdBlueMerleCopperWhiteRivalsEchoesOsotoGari.JPG

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/W ... 1_t207.jpg

Мне кажется, Остин больше на австралийца похож. Может лучше ему нулевку австралийца сделать?

Нулёвку ну хоть чего-нибудь! :lol: :lol: :lol:
22 ноя 2011, 22:27
Спорим, не пройдет и года, как будет готова еще одна партия щенков.

http://ebony-nous.ru/
22 ноя 2011, 22:42
lena1 писал(а):
Спорим, не пройдет и года, как будет готова еще одна партия щенков.

К сожалению(((
Если не уже...
22 ноя 2011, 23:03
vatr писал(а):
http://www.dogbreedinfo.com/images24/AustralianShepherdBlueMerleCopperWhiteRivalsEchoesOsotoGari.JPG

http://www.kommersant.ru/Issues.photo/W ... 1_t207.jpg

Мне кажется, Остин больше на австралийца похож. Может лучше ему нулевку австралийца сделать?

а на Вашей аватарке из за маленького размера кажется,что у Вас русская псовая борзая. :lol: :lol: :lol: :lol: Может,Вам щеняку перепутали и не ту дали? :lol: :lol: :lol:
Естественно,я шучу....а то если не напишу,что это шутка,меня опять закидают помидорами.

:oops:

Вопрос назрел - а Вас Ваши щенки не пытались "укусить" за лицо,пока совсем маленькими были?
Я Оську быстро отучила от этого,но он заигравшись может щелкнуть зубами где то в области подбородка,но никогда не кусал - только щелкает :lol: А вот мелкая мне жару дает - она же еще совсем маленькая,не в курсах,что кусать - низзя,можно только щелкать зубками,и желательно подальше от моего лица :lol:
22 ноя 2011, 23:11
lena1 писал(а):
Спорим, не пройдет и года, как будет готова еще одна партия щенков.

Вот е-меил ХОЗЯЕВ ДИНЫ И МИРОНА. aktivin@ya.ru
Есть вопросы - все к ним. Меня к щенкам прошу не припутывать...Я своих собак каждые полгода не вяжу....Такса первый раз родила в 2,5 года,опять же не по моей прихоти. Все собаки моих знакомых,друзей,единомышленников - не вяжутся ранее 2-ух лет (не зависимо от того,кобель или сука), и НИКОГДА я не буду вязать своих собак чаще раза в год и больше 3-4 раз за всю жизнь.
22 ноя 2011, 23:40
у меня шелти за руки меня прикусывал, пока щенком был, но это быстро прекратилось, его заваливала и валяла, фыркая на него. Но у нас еще такса есть, которая жестко объясняла, что применение зубов - получаешь и визжала. Само как-то прошло со временем. Очень редко в момент перевозбуждения может как Ося сделать - подпрыгнуть и клацнуть зубами, прихватить за одежду. Но редко. Вот от Лады никогда такого не видела.
23 ноя 2011, 06:45
Девочки, отвечая в этой теме, вы помогаете топикстартеру её продвигать, а следовательно "раскручивать" свою недобросовестную деятельность на этом форуме. Она вас ещё много раз спровоцирует на ответы ( вопросами, выяснением вашего мнения и т.д.)
23 ноя 2011, 13:28
Речка писал(а):
Девочки, отвечая в этой теме, вы помогаете топикстартеру её продвигать, а следовательно "раскручивать" свою недобросовестную деятельность на этом форуме. Она вас ещё много раз спровоцирует на ответы ( вопросами, выяснением вашего мнения и т.д.)


Хочется жить без мата,но бл**ь.......
Вы вообще читали сообщение чуть повыше?Цитирую,если Вы так любите "читать между строк",перекручивая мои слова и выставляя меня в виде разводчика,который хочет заработать денег (у Вас что,кобель?Если бы у Вас была уже рожавшая сука,я думаю,Вы бы задумались - КАК на щенках можно заработать?Это нереально!Вязка+беременность+роды+кормежка щенков и суки+вакцинации+......КАК? Может,Вы умеете продавать щенков так,чтобы зарабатывать?Не кормите суку и щенков,не делаете щенкам прививки?Только так реально заработать...).

Триколор писал(а):
Вот е-меил ХОЗЯЕВ ДИНЫ И МИРОНА. aktivin@ya.ru
Есть вопросы - все к ним. Меня к щенкам прошу не припутывать...Я своих собак каждые полгода не вяжу....Такса первый раз родила в 2,5 года,опять же не по моей прихоти. Все собаки моих знакомых,друзей,единомышленников - не вяжутся ранее 2-ух лет (не зависимо от того,кобель или сука), и НИКОГДА я не буду вязать своих собак чаще раза в год и больше 3-4 раз за всю жизнь.


Короче говоря,умейте слушать людей,а не тупо высказывать свое мнение и перекручивать слова так,чтобы они стали ПРОТИВ рассказчика.
Я Вам ничем не обязана,и оправдываться не собираюсь.
Единственная ошибка,которую я сделала - отдала Мирона НЕ кастрированным,но если бы не этот факт,у меня бы не было моих ДРУЗЕЙ,моих любимых собак!
23 ноя 2011, 13:39
Речка
и еще вопрос.Ваше решение проблемы - Вы пишете на форуме,обгаживая каждое мое слово и действие. :hunter: Что ВЫ измените?Я ничего не могу изменить,хотя с хозяевами Мирона периодически созваниваюсь.Вы своими сообщениями что-то измените?Нет...Ну так может хватит срать в душу,обзывать моих собак,перекручивать мои слова?Не надоело? Вы интернет-тролль 80-го уровня?Всегда найдете,как всех против меня настроить? :live-big-02: :lol:

Когда человек ТАК троллит,:meawth: сразу наталкивает на мысль "в школе был неудачником", "в институте был неудачником", "Не могу выйти замуж - я страшная" и т.д....Потому что только загнанный человек отрывается в интернете, находя себе "жертву" и задалбывая и раздражая ее количеством без полезного текста...не удивлюсь,если я угадала. :unknown:

И,кстати,администратор просил открывать новую тему без флуда,обсуждая только тех собак,про которых она создана. :flood:
Я не начинала флудить первая,а Вы правила не уважаете! :lol:
23 ноя 2011, 16:15
ДА НЕ ВЯЗАЛА Я ИХ!!!!ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ???ЭТО НЕ МОИ СОБАКИ,НЕ МОИ ЩЕНКИ И НЕ Я ИХ ВЯЗАЛА! ТАК ЯСНО???ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО?Я ПЫТАЮСЬ ПРОШЛЫЙ ПОМЕТ НОРМАЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ПРИ ДЕЛЕ,ЧТОБЫ СОБАКИ НЕ ВАЛЯЛИСЬ ПО ДИВАНАМ,ЧТОБЫ ШЛИ И ПРОБОВАЛИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРОДНОСТЬ!Я ОТ ПРОШЛОГО ПОМЕТА ИЗ ДОЛГОВ НЕ ВЫЛЕЗЛА,И ЭТИ ЩЕНКИ МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НУЖНЫ - Я НЕ ПОТЯНУ В 17 ЛЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ХОЗОВ ДВУХ ПОМЕТОВ РАБОТАТЬ С СОБАКАМИ И ЧЕГО ТО ДОБИВАТЬСЯ!

ПОВТОРЯЮ - Я ИХ НЕ ВЯЖУ,ЩЕНКОВ НЕ ПРОДАЮ,ПРОСТО СКИДЫВАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЕВ МИРОНА И ДИНЫ.

Я ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ!НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА!Я НЕ ВИНОВАТА,ЧТО ТЕПЕРЕШНИЕ ХОЗЯЕВА МИРОНА ТАКИЕ ДЯТЛЫ,ЧТО НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ ХОРОШЕЕ ОТ ХРЕНОВОГО!!!
ЗАЧЕМ МЕНЯ ТО ДОВОДИТЬ?
ЭТО НЕ МОИ СОБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Да. Вот так, сразу понятнее! Мы же понимаем только когда капсом и МНОГО восклицательных знаков. Ах, еще лучше выделить, да пожирнее. Как на заборе в переулке. И единиц можно бы было побольше в конце. Уважение к форумчанам так и прет!

Человек явно не умеет адекватно реагировать, оскорбляет участников, переходя на личности.
Все же... Borderforum - самый терпеливый форум ! :grin: ведь кого-то уже давненько пора отправить в бан :twisted: Горбатого исправит только поворот головы на 180* :wink:


И,кстати,администратор просил открывать новую тему без флуда,обсуждая только тех собак,про которых она создана.
Я не начинала флудить первая,а Вы правила не уважаете!


Да что ты говоришь)) :roll: Правильно, здесь много флуда, так что тему следует удалить.

Изображение
23 ноя 2011, 16:27
Лель писал(а):
Первая мысль - наступили каникулы :mrgreen:

На самом деле жила тема тихо, смотрели как Ося растет, как учится, довольно быстро, как все не спеша на видео делает. Радовались за то, что щенку повезло с руками. Зачем опять все раздувать? Вы все ничего не измените. Будут эти щенки называться бордер коллли и пусть будут. Кто хочет бордера - тот найдет себе бордера. Кто хочет себе собаку компаньона похожую на бордера - сможет найти ее здесь. Вот и все. Отличный вариант. Все идут своей дорогой. Учить другого совершенно бесполезно.

Простите, все не прочитала, некогда.


Золотые и очень умные слова! В теме созданной для СОБАКИ ни слова о СОБАКЕ, а нескончаемым потоком льется какой то срач... :(
23 ноя 2011, 17:17
Анаsтасия писал(а):
Лель писал(а):
Первая мысль - наступили каникулы :mrgreen:

На самом деле жила тема тихо, смотрели как Ося растет, как учится, довольно быстро, как все не спеша на видео делает. Радовались за то, что щенку повезло с руками. Зачем опять все раздувать? Вы все ничего не измените. Будут эти щенки называться бордер коллли и пусть будут. Кто хочет бордера - тот найдет себе бордера. Кто хочет себе собаку компаньона похожую на бордера - сможет найти ее здесь. Вот и все. Отличный вариант. Все идут своей дорогой. Учить другого совершенно бесполезно.

Простите, все не прочитала, некогда.


Золотые и очень умные слова! В теме созданной для СОБАКИ ни слова о СОБАКЕ, а нескончаемым потоком льется какой то срач... :(

ага,и при этом я неадекватно реагирую и оскорбляю :mad:

Сообщений: 125 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0