Остин и компашка

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
02 ноя 2011, 14:04
With Love писал(а):
Триколор писал(а):
Меня "уведомили" о рождении щенков в последний момент,родители ,я думаю,понятно кто.....

запела птичка песню!!!
опять врешь! при чем нагло! я лично своими глазами на твоем сайте видела рекламу о будущих щенках!!! скажешь не ты? тебя заставили под пытками? или вообще у меня глаза смотрят не туда??? так вот не я одна это видела!!! :evil:
кто то обещал новую страницу без вранья начинать или мне показалось??? :twisted:

как Я могла повязать этих собак,если они живут в другом городе и у меня влияния на их хозяев нет?
Это уже из области фантастики.Или я в 17 лет владею какими то особыми навыками запудривания мозгов?Странно все это,что мне нужно было делать - ехать в Одессу,спереть Мирона и кастрировать? :lol:

Речка писал(а):
"Пока он не докажет свою породность"
Круть!!! :lol:


это изначально была не моя фраза,почитайте конец темки про Мирона :wink:

sheltiecat писал(а):
ИМХО, если у собаки мать дворняжка, значит она априори дворняжка

а она дворняжка?А может такса у меня дворняжка?или соседский пит - дворняжка?

Я буду слушать только мнение эксперта.Он дворнягу от породистой собаки отличит.

Последний раз редактировалось Триколор 02 ноя 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

02 ноя 2011, 14:07
Триколор
слова мои не переворачивай! я про РЕКЛАМУ будущих щенков и информацию о вязке! или скажешь,что ее не было?
тебя не волнует тот факт,что большинство щенков помета белофакторные? зачем ты будешь делать своей суке документы? чтобы просто выставлять без будущих вязок? ну ну
02 ноя 2011, 14:09
Триколор
ну а кто у них мать? мне казалось, что бордеристы не станут просить кобелей без документов о вязке... а если это дубль, то ты ж сама писала, что мать дворняжка...
02 ноя 2011, 14:11
Я буду слушать только мнение эксперта.Он дворнягу от породистой собаки отличит.

:lol: :lol: :lol:
боже, у меня истерика. особенно то украинские и российские эксперты отличат :lol: которые бордеров видели на картинках из интернета, чтобы экзамен сдать и 3 раза в ринге и еще не известно какого "качества" была эта собака
02 ноя 2011, 14:37
With Love писал(а):
Триколор
слова мои не переворачивай! я про РЕКЛАМУ будущих щенков и информацию о вязке! или скажешь,что ее не было?
тебя не волнует тот факт,что большинство щенков помета белофакторные? зачем ты будешь делать своей суке документы? чтобы просто выставлять без будущих вязок? ну ну


1. РЕКЛАМУ НА САЙТЕ Я ПОДАЛА ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЕВ!Или мне надо было послать их на три веселых буквы и наблюдать со стороны,в КАКИЕ руки эти щенки попадают.Прошлый помет в хороших руках только благодаря мне,и то одного щенка я "не уберегла".Хозы Мирона подарили его своим знакомым,которые поигрались с ним до 5-ти мес. и усадили на цепь потому что он "сутками бегает,все грызет и постоянно лает".
Меня не волнует их окрас,щенки не мои.Мне вот интересно,если бы у хозов Мирона был интернет,Вы бы их обливали грязью?Как по мне,то заварилась каша еще с того момента,когда бывший и самый первый хоз Мирона припер его в Украину.

Когда же Вы все поймете,что я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вязкам не имею!Если бы имела,заводила бы я новую темку?Вы об этом не подумали?

2.ПРОСТО ВЫСТАВЛЯТЬ, про вязки я тут ничего не писала.Я не спорю,если эта сука чего то достигнет - возможно по вяжется,и то очень вряд ли.Вы не заметили,что я со своими собаками занимаюсь?МНЕ НРАВИТСЯ цирковая дрессировка,и я взяла Оську и Локи только для этого.
02 ноя 2011, 14:43
sheltiecat писал(а):
Триколор
ну а кто у них мать? мне казалось, что бордеристы не станут просить кобелей без документов о вязке... а если это дубль, то ты ж сама писала, что мать дворняжка...

где я это писала,интересно узнать?
Про кобелей без доков - именно потому Остин и будет кастратом - он в разведении не нужен,он не несет какие-нибудь офигенные крови,у него нет никаких достижений.Он не нужен породе,он ее не будет развивать
,улучшать или поддерживать.Для меня он - просто любимая собака.

With Love писал(а):
Я буду слушать только мнение эксперта.Он дворнягу от породистой собаки отличит.

:lol: :lol: :lol:
боже, у меня истерика. особенно то украинские и российские эксперты отличат :lol: которые бордеров видели на картинках из интернета, чтобы экзамен сдать и 3 раза в ринге и еще не известно какого "качества" была эта собака

И что мне делать?В прошлой темке мне черным по белому написали - идите на регистр,как только получите описание под тремя экспертами и нулевку - мы поверим в то,что собаки породистые,потому что эксперты это доказали.

Повторюсь - если бы мне былона***ть на породу,зачем тогда заводить темку и рассказывать всему миру о том,что у меня за собаки?.

И можно было не устраивать срач в темке,которая никак не относиться к Мирону,Дине,их хозам и вязкам.
02 ноя 2011, 14:47
Ну вот....хотела как лучше,начать все сначала,рассказывала все о Оськиной жизни и тут -БАЦ- родились щенки(которых я не просила),от вязки двух собак (которых я уговаривала стерилизовать), ну объясните мне,что я могу сделать,если я не имею влияния на хозов?Да,я кинула рекламу на сайте,да,я кинула объявления в интернет,и только потому,что хочу чтобы эти щенки попали ВСЕ в хорошие руки.(хотя я была бы счастлива,если бы они не родились)
:evil:
02 ноя 2011, 14:59
Триколор
у тебя в контакте была её фотография и ты сама там писала, что она дворняжка
02 ноя 2011, 15:03
sheltiecat писал(а):
Триколор
у тебя в контакте была её фотография и ты сама там писала, что она дворняжка

читать внимательно надо,я написала,что я не знаю,т.к. на тот момент я ее не видела лично,а только по двум фоткам фиг поймешь,что там за собака.


Да и сейчас уже явно видно,что сука таки породистая - она бы не дала 7 бордерят,если бы была дворней.И если все так внимательно следят за сайтом,то заметили,что щенки все как на подбор.

Повторяю в сотый раз - могу дать контакты хозов,с ними и ругайтесь,добивайтесь кастрации,делайте что хотите.
02 ноя 2011, 15:57
Триколор писал(а):
Да и сейчас уже явно видно,что сука таки породистая - она бы не дала 7 бордерят,если бы была дворней.И если все так внимательно следят за сайтом,то заметили,что щенки все как на подбор.
.[/b]

1.любая дворня даст 7 и больше щенков....если вы об этом не знали....дворняги рождают и по 9
2.а вы не заметили, что у щенков много белого?
3.Я вот поверила бы вам, если б у вас были сданы тест на пастушество и выставка.Но вы явно не хотите что-либо делать.

Друг собаки - звучит гордо!
02 ноя 2011, 16:04
Триколор писал(а):
Да и сейчас уже явно видно,что сука таки породистая - она бы не дала 7 бордерят,если бы была дворней.И если все так внимательно следят за сайтом,то заметили,что щенки все как на подбор.


Обещания на ветер, опять называете собак "бордерятами". И 3 и 4 помет будет одинаковый если родители одни и те же.
Начинаем все сначала называется.
02 ноя 2011, 16:10
Takco4ka писал(а):
Триколор писал(а):
Да и сейчас уже явно видно,что сука таки породистая - она бы не дала 7 бордерят,если бы была дворней.И если все так внимательно следят за сайтом,то заметили,что щенки все как на подбор.
.[/b]

1.любая дворня даст 7 и больше щенков....если вы об этом не знали....дворняги рождают и по 9
2.а вы не заметили, что у щенков много белого?
3.Я вот поверила бы вам, если б у вас были сданы тест на пастушество и выставка.Но вы явно не хотите что-либо делать.


1.она дала именно 7 бордерят,а не просто 7 щенков,я это имела ввиду.Из прошлого помета пока только одна Ляля будет идти на регистр.Из этого - Локи.
2.заметила,брак,я свою суку забрала.Остальные - кто собак повязал,тот пусть и мучается.
3.выставка,тест на пастушество - как карты лягут. С Локи - может быть, с Лялей - там хозяева как захотят.НО из прошлого помета щенок таки пасет (Пастух).Жду от хоза видео,интересно,КАК он пасет.
Я хочу для своих собак - для Локи,для Ляли(т.к. ее хозяин очень серьезно настроен), для Евы(которая бегает аджи в Донецке).
02 ноя 2011, 16:17
Angelia писал(а):
Триколор писал(а):
Да и сейчас уже явно видно,что сука таки породистая - она бы не дала 7 бордерят,если бы была дворней.И если все так внимательно следят за сайтом,то заметили,что щенки все как на подбор.


Обещания на ветер, опять называете собак "бордерятами". И 3 и 4 помет будет одинаковый если родители одни и те же.
Начинаем все сначала называется.

и кто начинает?Я?!?!

ДА НЕ ВЯЗАЛА Я ИХ!!!!ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ???ЭТО НЕ МОИ СОБАКИ,НЕ МОИ ЩЕНКИ И НЕ Я ИХ ВЯЗАЛА!
ТАК ЯСНО???ЧТО ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО?Я ПЫТАЮСЬ ПРОШЛЫЙ ПОМЕТ НОРМАЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ,ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ПРИ ДЕЛЕ,ЧТОБЫ СОБАКИ НЕ ВАЛЯЛИСЬ ПО ДИВАНАМ,ЧТОБЫ ШЛИ И ПРОБОВАЛИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРОДНОСТЬ!Я ОТ ПРОШЛОГО ПОМЕТА ИЗ ДОЛГОВ НЕ ВЫЛЕЗЛА,И ЭТИ ЩЕНКИ МНЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НУЖНЫ - Я НЕ ПОТЯНУ В 17 ЛЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ХОЗОВ ДВУХ ПОМЕТОВ РАБОТАТЬ С СОБАКАМИ И ЧЕГО ТО ДОБИВАТЬСЯ!

ПОВТОРЯЮ - Я ИХ НЕ ВЯЖУ,ЩЕНКОВ НЕ ПРОДАЮ,ПРОСТО СКИДЫВАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЕВ МИРОНА И ДИНЫ.

Я ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ!НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА!Я НЕ ВИНОВАТА,ЧТО ТЕПЕРЕШНИЕ ХОЗЯЕВА МИРОНА ТАКИЕ ДЯТЛЫ,ЧТО НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ ХОРОШЕЕ ОТ ХРЕНОВОГО!!!
ЗАЧЕМ МЕНЯ ТО ДОВОДИТЬ?
ЭТО НЕ МОИ СОБАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
02 ноя 2011, 16:33
Первая мысль - наступили каникулы :mrgreen:

На самом деле жила тема тихо, смотрели как Ося растет, как учится, довольно быстро, как все не спеша на видео делает. Радовались за то, что щенку повезло с руками. Зачем опять все раздувать? Вы все ничего не измените. Будут эти щенки называться бордер коллли и пусть будут. Кто хочет бордера - тот найдет себе бордера. Кто хочет себе собаку компаньона похожую на бордера - сможет найти ее здесь. Вот и все. Отличный вариант. Все идут своей дорогой. Учить другого совершенно бесполезно.

Простите, все не прочитала, некогда.
02 ноя 2011, 17:53
Триколор писал(а):
[1. РЕКЛАМУ НА САЙТЕ Я ПОДАЛА ПО ПРОСЬБЕ ХОЗЯЕВ!Или мне надо было послать их на три веселых буквы и наблюдать со стороны,в КАКИЕ руки эти щенки попадают.

Нет, не надо было слать. Не надо называть ЭТО бордерами. Надо было написать правду:"Отдаются (продаются) симпотичные дворняжки". :)

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0