Изображение

При нахождении в крови беременной девушки вируса гепатита С и антител РНК существует опасность инфекцирования плода, в едином она равняется около 30 процентов, в том результате если в крови выявляется более 2-х млн. реплик, при младших результатах, возможность инфицирования плода микробом гепатита С наименьшая ситуация может модифицироваться в том случае, если в ходе вынашивания ребенка могут возникнуть осложнения, скажем, частичная отслоение плаценты. Также, предлагаем софмед официальный сайт в санкт-петербурге.

Через плаценту, в подобный ситуации антитела могут проникнуть в организм малыша. Равным образом ситуация может осложниться при длинных и затяжных родах, в том результате, если кровь матери попадет на поврежденные кожные покровы новорожденного, также существует риск инфицирования. Проведение кесарева разреза может серьёзно снизить риск заражения ребенка в моменте родов. Продолжительные и затяжные роды с гигантской кровопотерей могут стать предпосылкой осложнения состояния мамы, поскольку концентрация антител в крови значительно увеличиться, что может очень сильно осложнить течение инфекции.

Как правило, проверять новорожденного на наличие антител к гепатиту С нужно в течении 1, 5-2 лет с момента его рождения, если заражение произошло, то в этот период вирус себя обнаружит, даже если ранее анализы крови на антитела были негативными. Что касается врача гинеколога, то отказ от прерывания течения беременности - это формальность, какой угодно другой специалист предложил бы подписать вам его аналогично как в настоящем порядке, более того, перед родами вам равным образом придется подписать сходственную бумагу. С формулировкой: что-то типа "медики не несут ответственности за состояние ребенка и роженицы".

Как правило, этого рода свидетельства подписывают все дамы, чья беременность осложнена течением того или прочего нездоровья, подписание вот такой бумаги вами снимает ответственность с эскулапа, он ведь вам предлагал пресечение беременности, правильно, вы сами отказались. В любом случае, если вы не вверяете этому гинекологу, то обращайтесь к другому доктору, поскольку не нужно забывать о том, что вам еще рожать и направляться к медицинскому работнику не раз, за период, оказавшийся до рождения ребенка, по этой причине подойдите к мысли о смене гинеколога с равнодушьем.