Щенки Адриатики и Бэйкона

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
04 сен 2011, 07:41
Поздравляю с прибавлением!
Детишки милашки! Здоровья им и маме!

Бордер колли много не бывает!!!!!
04 сен 2011, 11:21
Поздравляю с пупсами!
Беленький - очаровашка! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 сен 2011, 11:30
поздравляю с рождением новых шилопопиков!!!! =)
правда, я так и не поняла - их двое? белый и триколор?

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
06 сен 2011, 13:08
Спасибо всем за поздравления!
Белый мальчишка нашел своих хозяев, он забронирован и поедет на ПМЖ в Москву.
06 сен 2011, 16:58
Indira-agi

Ураааа :wink:
06 сен 2011, 20:09
Быстро экзотичный братишка нашел ручки , классно :)

Изображение
06 сен 2011, 22:27
Ура! В Москве надеюсь мы будем его видеть. Очень хочется в это верить. И будет еще один повод туда почаще ездить, на братика смотреть :mrgreen: Надеюсь его хозяева будут здесь появляться
23 сен 2011, 15:11
А где фотки "с глазками"? Охота глянуть!

http://ebony-nous.ru/
23 сен 2011, 15:19
да мне тоже интересно узнать, как там дела у братишек :)

Изображение
30 сен 2011, 20:31
Прошу прощения, что мы долго не появлялись на форуме, постараюсь наверстать упущенное. Завтра щенкам исполняется месяц.
Немного фоток общего плана. А фотосессию обещаю в ближайшее время.
Изображение
Изображение

Созвездие Геры Парадиз
Изображение
Изображение
Изображение

Созвездие Геры Премьер Министр
Изображение
Изображение
Изображение
30 сен 2011, 22:46
Созвездие Геры Премьер Министр

Обалденная кличка! :grin: Самое главное очень подходит, и в правду ведь на фотках важный как министр! :grin:
Красивые малыши, хороших им ручек!))
30 сен 2011, 23:52
белый просто шедеврален! желаю ему не повторять судьбу команды на Л - Лады, Лео, которым очень нравится копать и исследовать лужи =) с таким белым телом и важным именем он должен обходить лужи стороной =) хотя почему-то мне кажется, что будет тот еще шилопоп ))) триколор тоже чудесный, так необычно раскрашен, очень узнаваться будет, когда вырастет звездой =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
30 сен 2011, 23:55
vikarus
Лео и Лада не разу не родственники))) А лужи - это же так прекрасно, особенно белый цвет перекрашивают.

Дети чудные. Белый брат очень на панду похож, в разы больше, чем Лада в свое время.
01 окт 2011, 11:11
Лель
я разве где-то написала, что они родственники? я написала команда на Л =) был где-то разговор про Лео и Ладу как родственные души. И там еще Лэнс был... все лужные души ))) я смотрю на белых собачек и сразу представляю как они гулять будут по непогоде =) но зато внешний вид, будучи сухим и чистым, просто прекрасен. Эх, были бы у них крылья, что ли...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
01 окт 2011, 11:22
Малыши суперские :heart:

vikarus
у меня собака младшая не белая, но довольно таки светлая. Даже если мажется (а мажется она сильно - тоже лужна душа, хоть и не на Л) - но очень быстро грязь высыхает и отваливается и собака снова становится белой и пушистой :) . Я, стыдно сказать - и мыла то её раза два за полгода жизни. :roll: И то, потому как она вываливалась в эээ... ну в общем вываливалась.
Мы однажды ехали на этап и младшая собака прям перед погрузкой в автобус обмакнулась в канаву с какой то черной жирной жижей. Времени не было и мне пришлось её в таком виде посадить в бокс и уехать на этап со старшей. По возвращении я достала из бокса абсолютно чистую собаку, даже без намёка на серость в белых местах...

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 73 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0