Про витамины

Сообщение
Автор
04 авг 2011, 18:30
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, кто какие витамины даёт своим собакам?
Мы до недавнего времени сидели на excel,но не нравится он мне. Глен периодически начинал землю поедать, а значит, всё-таки чего-то не хватало. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Спасибо заранее
04 авг 2011, 21:03
Harusong
Оль, у меня тоже самое)) на тех же витаминах сидим...и тоже жрет землю.Честно, считаю это нормально.Это миниралы и порой после нагрузки тоже ест землю.Кроме этих витамин тоже даю простые для щенков. :)

Друг собаки - звучит гордо!
04 авг 2011, 21:47
Takco4ka
Значит, зря переживаю...
04 авг 2011, 21:52
Лучше всего помогает сырой хорошо промороженный рубец, неочищенный. Вне зависимости от того на натуралке вы или сушке. А еще очень помогают высушенные пленочки с куриных желудков, опять же чищеных но не мытых. Но это все только если смущает только поедание земли. И нет других симптомов.Лучше всего помогает сырой хорошо промороженный рубец, неочищенный. Вне зависимости от того на натуралке вы или сушке. А еще очень помогают высушенные пленочки с куриных желудков, опять же чищеных но не мытых. Но это все только если смущает только поедание земли. И нет других симптомов.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 авг 2011, 22:00
Юлия К.

О, спасибо большое. Рубец я Глену даю. Подскажите, Юлия, а как часто нужно давать?
04 авг 2011, 22:18
Ну если сильно ест землю то бишь постоянно, лучше в течении 2х недель подавать основательно - у меня немец 30 кг веса я даю где то 300 гр на бордера думаю надо пересчитать, размораживаю в воде чтоб так не воняло, и перед кормлением обдаю кипятком, чтобы не пронесло, и в это же комление немного отварного риса, тк рубец усваивается хорошо и в туалет нечем сходить, наверное рис можно овощами заменить. А так я рубец даю по мере поступления проблемы. А возраст у вашей собаки какой?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 авг 2011, 22:32
год и 3 мес, а весит 17 кг
05 авг 2011, 07:21
Тогда можно :) рубец это суб продукт и его можно вводить с 6 мес смело. Мы так в питомнике проблему предания всего решаем. Опять же это если животное здорово. Тк худоба, перхоть тусклая шерсть, диарея-запор изменение уровня потребления жидкости при нормальном питании свидетельствует о заболевании не только жкт но и почек. Так что осторожнее:) А еще можно подавать ветом 1.1 или бифидум схж.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 авг 2011, 08:09
а нет ли каких витаминов для роста? а то мы совсем крохотные бордеры, хочется укрупнить собаку :oops:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
05 авг 2011, 08:42
vikarus писал(а):
а нет ли каких витаминов для роста? а то мы совсем крохотные бордеры, хочется укрупнить собаку :oops:
а стоит ли искуственно развивать то что разовьется со временем. На фотках и видео ваш очень пропорциональный и складный по возрасту. Формирование крупных пород завершается к 3м годам, бордеров не знаю:) можно развить мускулатуру по возрасту. Но фанатизм и здесь не к чему.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 авг 2011, 08:48
А витамины то есть, но они словно для разных частей тела придуманы, и гробят одни одно, другие другое.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 авг 2011, 10:46
Юлия К.
мда... чтобы что-то угробилось мне совсем не интересно =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
05 авг 2011, 13:19
Вот и я про тоже, все витамины для выгонки шерсти гробят печень. Все мощные хондропротекторы желудок и почки, их используют когда проблема превышает побочные эффекты. Есть бельгийские витамины био петс вроде как безопасные но дорогие просто жуть.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 июн 2012, 18:11
А какие щенявке витамины посоветуете?
Я пока напала на след этих http://pardi.ru/product_5619.html
16 июн 2012, 18:39
Если на супер корме то никакие, если на натуралке и нет проблем то 8 в 1 для щенят :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0