CACIB в Риге 15-16 марта 2008г.

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 мар 2008, 23:39
bordercollie, вы случайно не ездили на цациб? У меня сестра приехала и говорит австралийцев видела много, а бордеров нет :(
17 мар 2008, 09:58
CBeTkA, мы не стали записываться на эту выставку так, как думала, что Муха потечёт. У неё в начале марта течка должна быть. Вот я и побоялась записываться :oops: .
17 мар 2008, 11:03
bordercollie писал(а):
CBeTkA, мы не стали записываться на эту выставку так, как думала, что Муха потечёт. У неё в начале марта течка должна быть. Вот я и побоялась записываться :oops: .


Так с течками же вроде не запрещено выставляться? У нас всегда стабильно на Евразии течка :roll: Както ездили и бедный бигль в автобусе с ума сходил. Остальные никто внимание не обращал :roll: Я давала ей таблетки на травах производства Trixie. Они убивают запах течки. За 2 недели до выставки начала каждый день их давать и вроде результат был. Ну только биглю не было покоя :D
17 мар 2008, 12:22
Рисковать не хотелось. Спасибо за совет! Бум знать теперь :) ... Говорят, что в августе выставка в Резекне будет :roll: :Yahoo!: . Урья! Хоть раз не надо будет никуда ехать далеко :cool: ! Столько лет уже у нас выставок не было :shock: :crazy:
17 мар 2008, 12:28
bordercollie писал(а):
Рисковать не хотелось. Спасибо за совет! Бум знать теперь :) ... Говорят, что в августе выставка в Резекне будет :roll: :Yahoo!: . Урья! Хоть раз не надо будет никуда ехать далеко :cool: ! Столько лет уже у нас выставок не было :shock: :crazy:


Да мне тоже сказали что будет в Резекне! Но... я боюсь что не попаду, но ооооооочень бы хотелось! чесно! Будем постараться! Вот! :roll:
17 мар 2008, 12:31
CBeTkAб ну вы уж постарайтеся! :wink:
17 мар 2008, 12:36
bordercollie, давай мож на "ты"? :) ато мне както не комфортно :) Как не сложно догодаться меня Светой зовут :D 20го кстати будем в Резекне, но скорее всего или сразу или на следующий день в Ригу ломанемся т.к. надо к поездке подготовиться. 26 уже полечу за малышкой-бордером. Зато потом думаю часто и подолгу в Резекне бывать буду :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 мар 2008, 12:46
А откуда ты хочешь такую малышечку привезти :live-09: , если не секрет? Когда будете в Резекне, сообщите!Очень хочется встретиться :wink:
17 мар 2008, 12:48
bordercollie писал(а):
А откуда ты хочешь такую малышечку привезти :live-09: , если не секрет? Когда будете в Резекне, сообщите!Очень хочется встретиться :wink:

Завела с перс. страничках темку :) Как только вернемся и будем спокойно жить в Резекне я обязательно не просто сообщу, а вытащу на прогулки :roll:
17 мар 2008, 12:55
С нетерпением бум ждать! А то мы тута с Мусей совсем одни одичали :o . Можем даже в мою деревню смотаться. Там коровы есть :D

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0