Изображение

Обучение BackEnd в TOP всех возрастных категорий
Огромное количество профессий в IT индустрии позволяет студентам выбрать наиболее подходящий вариант. Так уж вышло, что без IT-технологий ни обходится сейчас не одно производство. Если еще не сделали выбор, а есть возможность и время пройти обучение BackEnd разработчиков. Академия TOP приглашает новичков на обучение по довольно выгодной цене. Только на этой недели проводится набор по цене ниже 50% от всей стоимости курса. Стань профессионалом в IT индустрии и открой дверь в перспективное будущее. После окончания академии выпускники получают международный диплом позволяющий работать по профессии на территории страны и за рубежом. Зачем тратить деньги на безликую одежду, непонятные развлечения, если можно получить новую необычную профессию и воплотить все свои мечты.
Что делают бэкенд-разработчики?
Записаться в академию и оплатить курс возможно для многих не составит труда, только прежде чем подавать заявку будущий программист должен понимать, какая работа его ждёт в будущем. Бэкенд-разработчик – это специалист, осуществляющий различную деятельность, связанную с внутренней и вычислительной логистикой различных интернет площадок:
- специалист отвечает за работу веб-сайтов, приложений, операционных систем, а также программного обеспечения;
- создает базы данных и умеет управлять ними;
- улучшает интеграции с внешними сервисами;
- занимается улучшением работы интернет ресурса;
- обеспечивает безопасность веб-сайтов;
- разрабатывает архитектуры кода;
- оптимизирует функции для лучшей загрузки сайта или приложения;
- контролирует всю работу системы, при необходимости корректирует каждый компонент;
- проводит тестирование доверенной ему системы.
Стань востребованным Back-end разработчиком, обучаясь у практиков академии TOP krsk.top-academy.ru и получи преимущества среди сверстников, конкурентов и сослуживцев. Главная цель академии не заработок, а помощь будущим программистам.

Подробнее на сайте: https://krsk.top-academy.ru/course-back-end-development.