Куплю недорого)))

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
11 июл 2011, 12:03
А почему собственно собака для спортсмена должна стоить дорого? Что лучше дорого продать хрен занет куда? а спортсмен не имеющий денег пусть берет то что есть? например себя отношу тем у кого нет денег... и что?

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
11 июл 2011, 12:05
Почему в европе средняя цена на малинуа скажем 300-400 евро, а в России хрен знает от каких родителей 1000 - 2000 евро???? Что такие прям звезды??? или денег мало не бывает?
И с бордерами такая же херня...

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
11 июл 2011, 12:34
Надежда
ну не знаю, у нас на бордеров вполне гуманные цены как раз, относительно той же Европы.. В европе, в Финляндии цена за щенка от просто приличных родителей с тестами - от 1000-1200 евро. От звезд шоу или спорта уже будет дороже. Причем цены часто устанавливает НКП для всех, а не заводчик.
У нас по 50 тыс пока не продают бордеров, хотя я может чего и не знаю :razz: Но зато знаю, что спортсменам делают и скидку, и рассрочки и совладение и тп - только работайте.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 июл 2011, 13:23
Когда я искала щенка бордера,мне сказали,что средняя цена за щенка будет 1000евро в Европе.
По России цены меньше,да и не в цене дело,а в родителях щенка(если конечно щенок берется для работы)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
11 июл 2011, 15:16
А когда я разговаривала со знакомой из Швейцарии, мне вылупили глаза О_О и сказали, что это почти как дворняжка, только с документами, везде полно. Смотрела объявления о продаже щенков - средняя цена около 300 баксов, от спортивных родителей. А если у нас будут те, кто купит щенка за 50 000, то цены и поднимутся.

Мы пытались продавать аппенцеллеров по 50, а все равно продали по 22-25000... Возни с ними и сукой были не дешевыми, считай двух щенков отдаешь чтобы только расходы покрыть, один алиментный, еще три осталось - типа прибыль. И это если они в 2 - 2,5 месяца продадутся, а то потом кормить их тоже надо. И гемору на 4 месяца минимум - пока суку всю протестишь, пролечишь, пока за ней побегаешь 2 месяца, подкормки покупая и кормя мясом чаще, чем обычно. Потом родит, там вет и препараты, минус порча имущества :grin: и т.д. и т.п. Оттуда и цены. Кому интересно продавать задешево себе в убыток? Это если незапланированная вязка от кого-то там слева, но тогда особо и не смотришь уже, лишь бы сплавить хоть по символической цене и желательно в месяц с гаком, а не кормить до упаду.

А еще есть тибетский мастиф, которого можно купить за 1000$, а можно и за шесть лямов. Собака и собака...

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
11 июл 2011, 15:23
vikarus
есть американские сайты где чудо-юдо продаются по 300$. Я тоже таких видела.
Маша права. В Европе 1000EUR средняя цена. В Англии от рабочих родителей без документов 1000EUR, а с документами 2000 и то не всем выдадут. Вот так.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
11 июл 2011, 15:32
А когда я разговаривала со знакомой из Швейцарии, мне вылупили глаза О_О и сказали, что это почти как дворняжка, только с документами, везде полно.

когда порода популярна - разборс цен очень большой. У нас тоже можно купить "немецкую овчарку" или"лабрадора" за 3 000 - 5 000 рублей ( отдаленно похожее на овчарку или лабра только в 1 мес от роду) и главное что документы будут! Какого нить клубца местного, даже не СКОР

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 июл 2011, 16:41
Я везла за 800 евро, но с дорогой (самолет, проживание, транспортировка) встало в 1200 евро, каждая.
11 июл 2011, 17:33
Цены очень разные. Допустим дога и без документов меньше чем за тысячу найти нереально. А вообще в среднем цена за собаку с документами от 700 евро. Но вообще все идут очень дорого, имхо. Собаку из приюта никогда меньше чем за 300 не отдадут. А это откуда-нибудь из Испании взрослые чаще всего собаки. О какой там породе или же документах можно говорить...
Это так называемая Цена-страховка, что хозяин платежеспособен и собаку сможет содержать достойно. Эти товарищи еще потом раз в полгода к тебе домой приходить будут, и проверять условия-прививки. Наш Бруно приютский, так вот на него даже льготы по налогам, как для приютского :grin:
А цена-страховка от 300 евро и идет. Ну для собак поменьше, немного ниже.
Так что большой разнобой по ценам, в принципе все очень ценятся...

Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0