Куплю недорого)))

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
05 июл 2011, 11:25
Spot писал(а):
Dorothy
А почему именно бордера Вы хотите? Ведь есть много других пород! Где собака является компаньоном. Например ретриверы, овчарки, терьеры и т.д.

Поддерживаю. Бордер - не собака для ребенка, тем более первая. ИМХО.
Потом получится как с кавказами - взяли маленький пушистый комочек, а выросло "оно", которое в лучшем случае пристраивается в более опытные руки, а зачастую просто усыпляется.

Шипперке - маленький чёрненький чертёнок :)
05 июл 2011, 11:29
Dorothy
Читать это одно,а вот будет ли это выполнятся?пойдете ли вы выбегивать собаку на улицу под проливной дождь например,в жуткую слякоть?
Хватит ли у вас времени и желания этим заниматься?ведь желание и перегореть может

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
05 июл 2011, 11:35
Спасибо вам всем за советы уважаемые заводчики... Но думаю справимся)
05 июл 2011, 12:37
да вы поймите, что бордера не для таких людей, которым нужен только один вид. Я уверена, что заводчики бордеров не продадут щенка людям, только из-за того, что им хочется и вид нравится.

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
05 июл 2011, 12:39
тем более вам так принципиально рыжего и кобеля.

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
05 июл 2011, 12:53
Dorothy писал(а):
Не хотим! Хотим бордера. А почему? Незнаем. Потому что хотим. Нравится их внешний вид... Такие лапочки)))

Даже слов нет, плохо вы интернет читали. Для чего же он вам нужен? Посадить на диван и смотреть какой лапочка?
А вот мне интересно сколько ребенку лет или это уже обсуждалось? :oops:
05 июл 2011, 12:54
12 лет и это уже обсуждалось
05 июл 2011, 12:59
Dorothy
А вы читали о том что бордеры любят погрысть за ноги убегающего человека или хорошенько куснуть за нос?
05 июл 2011, 13:01
Angelia писал(а):
Dorothy
А вы читали о том что бордеры любят погрысть за ноги убегающего человека или хорошенько куснуть за нос?

Вы укрепили мое решение приобрести бордера)
05 июл 2011, 13:03
Очень жаль, что вы хотите ребенка в синяках. Ваше право :)
И все же очень интересно, чем вы будете заниматься или ваш ребенок с собакой?
05 июл 2011, 13:09
Путешествовать. Мы туристы. А ребенок еще и спортсмен.
05 июл 2011, 13:09
Граждане, да расслабьтесь. Никто этой туристке собаку не продаст.
05 июл 2011, 13:14
Анастасия17 писал(а):
Граждане, да расслабьтесь. Никто этой туристке собаку не продаст.


Безапелляционное заявление. "Этой туристке" уже поступило несколько предложений. Но дальнейший разговор, чувствуя недоброжелательность форума продолжать не буду.
05 июл 2011, 13:15
Анастасия17
Ну хочется образумить человека же :)
Да кто то думаю и продаст, скорее всего какого то метиса (раз за дешего) это даже к лучшему )
05 июл 2011, 13:18
Angelia писал(а):
Анастасия17
Ну хочется образумить человека же :)
Да кто то думаю и продаст, скорее всего какого то метиса (раз за дешего) это даже к лучшему )

Да божешь мой! Не переживайте вы так! Может быть мой будущий бордер, как вы говорите метис, будет в разы счастливее вашего, чистопородного. И уверяю вас, что любви и заботы от нас она получит не меньше чем ваши питомцы!

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0