Куплю недорого)))

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
04 июл 2011, 13:30
Куплю недорого щенка бордера мальчика. Желательно рыжего окраса. Ребенок совсем замучил просьбами. Возможна ли отправка в наш город? Мы с Петропавловска-Камчатского. Заранее спасибо :)
04 июл 2011, 16:25
Ну вот, раньше детям покупали йориков, шпициков. Теперь и до бордеров докатились :o

Шипперке - маленький чёрненький чертёнок :)
04 июл 2011, 18:36
Печально...
04 июл 2011, 19:03
Можно вопрос?А что с бордером будет делать ребенок??? :?:

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
04 июл 2011, 19:40
щас окажется что ребёнок это тётя уже и спортсмен :cool: ребёнки бывают разные :mrgreen:

Border Collie... Brains Before Beauty...
04 июл 2011, 19:46
Mashinka
Возможно что и тётя :mrgreen:

- Я серьезно больна! - Чем? - Аджилити:D
04 июл 2011, 19:52
Я так думаю, что тёти-спортсмены сами покупают себе щенков, а не клянчат у родителей. Хотя....всякое бывает :cool:

Шипперке - маленький чёрненький чертёнок :)
04 июл 2011, 22:58
Ребенок очень активный. 12 лет. занимается спортом - сноубордом. Сами мы туристы, но не спортсмены. Любим активный отдых на природе. Берем собаку для совместных путешествий и для души.
05 июл 2011, 10:48
Dorothy
А почему именно бордера Вы хотите? Ведь есть много других пород! Где собака является компаньоном. Например ретриверы, овчарки, терьеры и т.д.

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
05 июл 2011, 10:51
Spot писал(а):
Dorothy
А почему именно бордера Вы хотите? Ведь есть много других пород! Где собака является компаньоном. Например ретриверы, овчарки, терьеры и т.д.

Не хотим! Хотим бордера. А почему? Незнаем. Потому что хотим. Нравится их внешний вид... Такие лапочки)))
05 июл 2011, 10:56
Dorothy
всем внешний вид нравится...
они для работы созданы, а не для вида

Друг собаки - звучит гордо!
05 июл 2011, 11:01
В чем подразумевается работа?
05 июл 2011, 11:06
Работа подразумевается в ежедневной умственной и физической нагрузке,у меня щенок 5-ти месячный весь мозг вынесет если с ней меньше 2 часов позаниматься
В Америке очень большое количество бордеров-отказников именно из-за того,что люди повелись на внешность этих собак
Если не давать выхода энергии,то к году ваша квартира просто развалится от действий этого существе,не знать этого и хотеть подобную собаку,это уж извините...

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
05 июл 2011, 11:07
Советую почитать Каца,там много чего интересного написанно по этому поводу

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
05 июл 2011, 11:23
да мы читали про бордера. В инете много информации. Ну раз решили так уж решили.

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0