Псевдобордер?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...

Сообщение
Автор
29 янв 2013, 01:04
поиск по картинкам на такой сайт интереный за кинул http://hochysobakku.jimdo.com/
29 янв 2013, 15:33
хм.очень интересно.там фото и бордеров и метисов,уже известных Миронов,да Ляль всяких.
странно
30 янв 2013, 23:58
Может комментарий там оставить, там и бордеры с форума есть (фото).
И дворняг всяких разных целая куча.
Может,это как Марта-Маркиза кто то развлекается?
Или она и есть?
31 янв 2013, 11:17
Да вряд ли, думаю это один из покупателей щенка от Мирона с Диной играет во владельца бордер колли.
И собака на фото, кстати, похожа на Дину.

Говоришь людям, что они дворняг купили, они вроде сначала огорчаются, но через день опять кругом "мой бордер колли" и пр.

Нашла там Рэя во всей красе ))) И Маркизу, кстати, тоже.

Лэнс!
31 янв 2013, 11:30
Да и щенок там тоже из недовнего помета по моему нашинский. Не парься где кто видно на старте и на поле с овцами, нравится пусть считают. Каждый заодит то что хочет.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
31 янв 2013, 11:34
vatr писал(а):
Да вряд ли, думаю это один из покупателей щенка от Мирона с Диной играет во владельца бордер колли.
И собака на фото, кстати, похожа на Дину.

Говоришь людям, что они дворняг купили, они вроде сначала огорчаются, но через день опять кругом "мой бордер колли" и пр.

Нашла там Рэя во всей красе ))) И Маркизу, кстати, тоже.

С Мироном и Диной точно не связаны. Я хотела у них щенка купить, поэтому следила за всеми вязками и щенками. Такого у них нет.
И все таки использовать чужие фото не хорошо. Не важно, породистых собак или "двордеров" :D
Я хозяйку Остина знаю, там и ее собаки фото есть. Я все таки ей напишу, чтобы она связалась с владельцем сайта, чтобы фото удалили. И Вы бы так сделали,зачем там Ваша собака будет красоваться?
Прямо таки антиреклама :o
31 янв 2013, 16:34
Totoshka,так стоп.мою собаку не трогайте,Маркиза моя собака(чёрно белая) действительно моя,и её прошу не трогать.
31 янв 2013, 16:35
Но кстати сказать вчера я заходила там было 5 фото сейчас зашла,вы правы там фотография моей собаки Маркизы!!!!!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1