Бордер колли ищет новый дом

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25 май 2011, 15:25
Вот такое объявление мне показали: http://www.ss.lv/msg/ru/animals/dogs/bo ... okmdf.html

Перевожу что написано на латышском: ищем семью, желательно в сельской местности и с детьми. Привезён из Германии.

Что за собака представления не имею...
25 май 2011, 15:41
Из уже имеющейся информации: собака с документами. У хозяина хутор, овцы и... 2 бордера, которых ему друг привёз из Германии. Зимой приблудился ещё пёс, полюбился хозяину, а вот бордер с приблудитвшимся не уживается, поэтому решил отдать (одного, второго оставляет).
Отдают бесплатно...
25 май 2011, 16:29
Красивый пёс.
25 май 2011, 22:12
Красавец какой! Жалко, что так получилось... :(
Удачи мальчишке!
28 май 2011, 20:03
Влада, у тебя сохранился телефон ? На сске "объявление устарело" и не дает номер. У меня вроде есть спортивные ручки на него. Надо связаться с владельцем

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 май 2011, 20:28
CBeTkA, послала смс и мне пришёл номер (00371) 29183254 ... Надеюсь, что мальчишка обретёт новый дом)))
28 май 2011, 20:33
bordercollie
Наташ, спасибо :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
28 май 2011, 20:37
CBeTkA писал(а):
bordercollie
Наташ, спасибо :)

не за что... главное, чтобы всё получилось) :)
28 май 2011, 20:38
По имеющейся информации сегодня мальчишку должны были смотреть кто-то "деревенский"- с хутором и хозяйством. Если что-то не устроит, наши спортивные ручки на очереди (Даугавпилс)- они говорили с владельцем бордера.
Хорошо, что столько желающих на собаку- может у кого-то получится дать псу новый дом :)
29 май 2011, 17:59
тему можно закрывать. пацана больше не отдают. сегодня им звонили опять и сказали, что к ним в конце лета девочка на вязку собралась и мол такая корова нужна самому :oops:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
29 май 2011, 21:54
CBeTkA
Да, я только хотела это же написать... :evil:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0