Снаряды для аджилити

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
10 апр 2013, 17:30
у немцев мы брали 2 шестиметровых по 15кг каждый... посылка в Россию правда ну очень долго шла, но оно того стоило. В Латвию они пришли буквально недели за 2...

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
11 апр 2013, 14:12
Девочки, кто-нибудь ответьте пожалуйста на вопрос. Сейчас в аджилити используют снаряд "стол?" Я смотрела всякие трассы и нигде его нет. А в списке снарядов он есть. А то у нас аджилити молодое (или молодая?). Первые соревнования делали, так этот стол с его пяти секундным "стоять" расхолодил нам половину собак. Время увеличиватся... :( Так, что с ним делать-то? )
У нас площадка в городе, арендуем у стадиона ЦСКА ВВС, (курорт-Геленджик) земли вообще нет для занятий с собаками, поэтому для нас это счастье :)
Площадку сами огородили, сами сделали снаряды. Учимся сами и учим других :)
18-24 марта ездили в Москву, посмотрели занятия в Сокольниках, на Евразии соревнования по аджилити, воодушевились! У нас тоже оказывается что-то получается!Не боги горшки обжигают! И люди которые там, в Москве нам встретились, Даша с Мэлсом, нашим папой, Светлана Кондрашова с чудесной Рашани, замечательные девушки на площадке, оказались очень милыми и контактными людьми, готовыми поделиться знаниями! Я вообще убеждаюсь, люди занимающиеся аджилити, очень славные! Это так приятно. Спасибо!
И еще немножко фото с нашей площадки.

Изображение
Это наш лабрик бегает - Тодес
Изображение
Наши прыгалки в длину
Изображение
Качель
Изображение
Горка. Она с рейками, но сейчас будем делать с крошкой, как положено.

Последний раз редактировалось Val 12 апр 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

11 апр 2013, 17:18
Ух ты, в Геленджике есть аджилити!
А мы тут на море собираемся, думали о Сочи, но мы не знали что в Геленджике есть аджилити :D
Про стол не подскажу.. Потому что на соревнованиях я его давно не видела, но насколько помню, в правилах он есть.

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
11 апр 2013, 17:25
Val, после таких объявлений Геленджик стал любимейшим курортом :D Эх мечты об отпуске...

Стол на соревнованиях ставят. Последнее время правда не видела. На сколько знаю, из меню снарядов его не убирали, просто он же электронным должен быть. Может поэтому не очень его применяют

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
11 апр 2013, 17:47
Val писал(а):
Светлана Кочетова с чудесной Рашани

только Рашани у Светланы Кондрашовой :wink: а у Кочетовой Экси
Стол на Мире бывает, хотя на последнем вроде не было
11 апр 2013, 18:03
Стол был в Сокольниках на соревнованиях БЛНШ прошлым летом, с электронным секундомером.
Иногда ставят, но крайне редко.

Лэнс!
11 апр 2013, 18:40
1.аджилити-молодое
2.стол есть,хотя и на некоторых с-ях его не "берут" в трассы,ну в Риге смотря от того какого уровня с-я зависит наличие стола,ну к примеру на Кипсале 30-31 марта,стола не было но это решает судья.
11 апр 2013, 20:59
Стол используют активно те у кого он есть с электронным секундомером :) Обычно даж народ смеется, что если в стране устраивающей ЧМ есть такой стол, то жди на трассе :) Вот в казенцах тож вроде ожидается... :(

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
12 апр 2013, 09:05
только Рашани у Светланы Кондрашовой а у Кочетовой Экси


Ну конечно же!Прошу прощения (это у меня именно - фамильный кретинизм, к несчастю часто путаюсь, простите ради бога!)
12 апр 2013, 09:06
Теперь я вообще Геленджик люблю!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 апр 2013, 09:08
Кто будет в Геленджике, милости просим к нам. Встретим, поможем с размещением :)
Юлия К., а Вы так вообще рядом! Приезжайте в гости :)
12 апр 2013, 09:16
Val писал(а):
Кто будет в Геленджике, милости просим к нам. Встретим, поможем с размещением :)
Юлия К., а Вы так вообще рядом! Приезжайте в гости :)

Взаимно, поможем с гостиницей. Мы теперь семинары всякие будем проводить, так что тоже добро пожаловать.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 июн 2013, 09:45
Ищу контакты поставщиков мягких туннелей :) Можно в Москве, будем проездом.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
21 июн 2013, 12:10
Мягких или жёстких?
Тольятти начинает осваивать производство жёстких туннелей из Тезы, по типу немецких.
Пока всё в разработке, но планируем развернуться )))

Лэнс!
21 июн 2013, 12:16
И тех и других, жестких то не 1 нужен.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0