АнтиХотин

Любые вопросы связанные с приобретением щенка
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29 апр 2011, 13:13
АААААА
Спасите помогите!!!!
Дайте кто нибудь таблетку - АнтиХотин (или любой аналог!!!!)!!! Не могу... так хочеться щенульку....

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
29 апр 2011, 13:22
Надь, они та-акие противные, щенявки эти... Кусачие, команд не понимают, все рвут-грызут, носятся колбасой, под ногами путаются... Гадость, в общем, ужасная! Зачем тебе эта головная боль? :wink: :grin:

Сойдет в качестве "аналога"? АнтиХотин не завезли пока. :wink:
29 апр 2011, 13:38
Лена, не помогает... даже отсутствие денег не помогает... Нужно продать что нибудь не нужное, и купить что нибудь НЕ НУЖНОЕ... :cry:

http://zoosaratov.narod.ru/shop.htm
29 апр 2011, 14:30
:mrgreen: Знакомая ситуация!

Изображение
29 апр 2011, 15:35
Надежда
Lena
Зато как интересно отучивать кусаться, лазить под ногами, командам учить :grin: :grin: :grin:
Сейчас договорюсь, сама пойду щенулю покупать :lol:
04 май 2011, 21:17
А ещё они писают и даже КАКАЮТ!!!!! Дома!!! Прям на любимый ковёр. И каблуки у туфель любимых отгрызают. И прыгают на прохожих грязными лапами, а тебе потом стыдно.

ещё одна порция АнтиХотина)))
04 май 2011, 22:50
мой антихотин лежит в сумке. вместо денег. все уходит на собаку...
щенка - нет, а вот как запретить себе уходить из собачьих магазинов с пустыми руками :crazy:

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
04 май 2011, 23:09
vikarus
А я в таком магазине работаю :razz: Соблазн вечный + товар без наценки)))
Пора менять работу :grin:
06 май 2011, 13:04
А у меня был такой АнтиХотин- однокомн. кв-ра, трое людей, котенок и 2 овчарки :evil:
Не помогло :mrgreen:
06 май 2011, 13:52
citana
У меня точно такой же был, только овчарки шетлендские (шелти) и тоже две шутки :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0