Мытьё собак. Классный девайс .

Сообщение
Автор
08 авг 2012, 01:24
Перестала мыть собаку вообще. Иногда вычесываю колючки. Шерсть перестала торчать куда ни попадя, растет красиво, штаны и грива - умереть от зависти. Возможно, мы просто подобрались к возрасту, когда шерсть перестает вызывать негодования и растет правильно и красиво. После купания в пруду и валяния в песке блестит круче шампуней с кондиционером :-D

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
08 авг 2012, 01:49
Вик, я давно уже заметила, что самый лучший груминг для Аськи это купание в заливе с последующей сушкой на ветру на пляже. Никакая выставочная укладка не сравнится. :-)
08 авг 2012, 12:25
Это да у меня у немца длинника шкура от морской воды просто лоснилась :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2012, 12:28
vikarus у вас вообще крутая щерстюка :) Малую пока на сухую не почешешь, много подщерстка уходит, а еще ость пока короткая и из за статики она на ежа походит тогда :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 мар 2013, 23:30
Есть вопрос по месту купания. Для индивидуального места для водных процедур и для переездов знакомые советуют вот такую складную http://zooshef.ru/products/ferplast_dog_splash_vanna_dlja_sobak ванночку. Кто нибудь слышал про такую?
09 мар 2013, 08:52
Ванночка крутая, но на мой взгляд - это уже излишество)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
09 мар 2013, 20:25
Какая супер хрень :))) я такую хочу!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 ноя 2013, 21:47
почитала я,что люди пишут :roll:
у нас получается полностью мыться раз в месяц,иногда в раз в 20 дней... Дальше уже видно,что грязный. Вот думаю,не слишком ли часто
Хотя он постоянно в транспорте на полу,после улицы каждый раз не получается нормально вымывать песок из пуза/лап,дома со старшей собакой всю пыль вытирают

Дворняжка моется реже,но она и лысее в 2 раза,чем у мелкого шуба
Не облысеет ли Тори при таких частых помывках :D

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
05 ноя 2013, 22:14
Мои стираются раз в две недели, при линьке еженедельно. Если собирается линять, то скинет сразу. Песок отлично выбивается компрессором. Если лень, есть комбез. Косметика строго индивидуальна.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0