Уход за зубами

Сообщение
Автор
07 фев 2012, 09:38
Скорее всего это налет. Если он еще не перешел в состояние зубного камня, то чистка зубов может помочь. С камнем щетка уже не справится.

bordercollies.ru
07 фев 2012, 11:27
Нам помогают здоровые индюшачьи шейки, сырые, только ошпаренные, целые, вместо кормления. Но у нас овчарка.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 фев 2012, 11:32
Юлия К. Я своей давала индюшачие шейки, сырые, не ошпареные. Дело хорошее :) Еще ОЧЕНЬ люблю коленки, но впоследнее время мне с ними не везет, в плане купить, не успеваю, все разбирают :roll:

bordercollies.ru
07 фев 2012, 11:38
Vareghka, собаку с собой возьмите, у меня овчарке за ее глаза все откладывают, :wink: Я представляю какой стресс у народа будет когда я Юни приведу.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 фев 2012, 11:49
Да я пока приеду, уже ничего не будет ))) И собака не поможет :)

bordercollies.ru
09 авг 2012, 22:40
Мы стараемся следить за зубами. Чистим вручную специальным напальчником. Пробовали даже "жидкую" чистку зубов, это в воду добавляли мерку препарата и вроде как должно было снимать налет и камни и чистить зубы... Но у нас эффекта не было. У знакомых видела специальные съедобные подушечки для чистки зубов, на подобии таких http://zooshef.ru/products/beaphar_doga ... stki_zubov Помогают ли они в чистке зубов? или это все таки больше лакомство?

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0