Латвия, Рига
7 мая 2011 года Учебный центр служебного и спортивного собаководства организует
соревнования международного ранга с присуждением титула CACIOb
и семинар по послушанию OBEDIENCE.
***
Расписание.
Регистрация с 9:30
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 10:00 – 10:30
1. Ивета Пуките (LV), австралийская овчарка Momento Amber, 19.11.2008., кобель, 0023- вне зачёта;
2. Наталия Логинова (LV), родезийский риджбек Aresvuma Jeron Jango, 17.05.2007., кобель, KCB 62
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛАСС- CACIOB, 10:30 – 12:00
1. Андрей Сумбаров (LV), босерон Credo z Dorky, 08.03.2007., кобель, 203098100209552
2. Ирина Попёнок (LV), лабрадор-ретривер Reicel Tropic Chans, 25.05.2006., сука, 428098100003540
3. Галина Фёдорова (RUS), бордер колли Wonder Westspacy, 14.11.2007., кобель, CTL 7.915
4. Владислава Акимова (LV), бордер колли Admirably Victory Nat`s Galaxy, 13.02.2003., кобель, 3039
5. Татьяна Александрова (RUS), бордер колли Nafani Irvin, 07.02.2004., кобель, BKB 029
Награждение участников классов Победителей и Международного – 12:15
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС, 12:30 – 13:30
1. Аушрине Ниаурайте (LT), бернский зенненхунд Mobis Čiurlių Kamanė, 19.03.2010., кобель, 440098100009400;
2. Дайва Гапсевичиуте (LT), ризеншнауцер Izumrud; 12.07.2008., кобель, 978101080057507;
3. Элита Умбрашко (LV), немецкий пинчер Rivendells Laxmi Laurita, 18.06.2009., сука, 752098100453133;
4. Юлия Скудуте (LT), лабрадор-ретривер Dikas Mylia, 30.12.2007., кобель, LŠVK LR 1365/08;
5. Анна Гузе-Зиемеле (LV), восточно-европейская овчарка Jutta, 17.04.2006., сука, F6491;
6. Ивар Лиелпетерис (LV), бордер колли Batty Bee - Bee from Amber Lat, 03.05.2008., сука, 985121007695534
КЛАСС НОВИЧКОВ, 13:30 – 15:30
1. Лайла Скроделе (LV), акита Yule Roal, 20.10.2009., сука, 063G;
2. Елена Бутромеева (LV), восточно-европейская овчарка Grozniy iz Ksaro-Chestnaya Igra, 22.01.2007., кобель, BNN 67;
3. Агне Язукевичиуте (LT), большой швейцарский зенненхунд Blare Dream's of Cathrine, 23.03.2009., кобель, 956000001381532;
4. Кестутис Барткевичиус (LT), бигль Galaxie su charizma; 23.04.2010; кобель, LŠVK Big 0499/10;
5. Иева Кузминиене (LT), ризеншнауцер Gently Born national Pride, 09.10.2002., кобель, AZB 136;
6. Анна Виноградова (LV), немецкая овчарка Mahno Hennessy Elison, 01.03.2006., сука, 968000004798119;
7. Ковалёнок Наталия (LV), миниатюрный шнауцер Russkiy Assorti`c Jungarik Tip Top, 04.10.2009., кобель, BKN 1139;
8. Дайна Малицкиене (LT), Парсона Рассел-терьер Parma Linksmosios Pedutes, 02.10.2007., сука, 0092;
9. Карина Григоре (LV), австралийская овчарка Sentikki Rigonda, 25.02.2010., сука, 953000005180922;
10. Ингрида Плецкайтите (LT), голландская овчарка Luitgards Bruce Lee, 09.06.2010., кобель, 276098104033263;
11. Елена Филонова (LV), цвергшнауцер Hildebert`s Estere, 15.04.2008., сука, 985121004985434;
12. Виктория Балчунайте (LT), золотистый ретривер Rubinas Aukso Vejas, 13.11.2008., кобель, 956000002377799;
13. Елена Бутромеева (LV), восточно-европейская овчарка Europa Prima iz Ksaro Chestnaya Igra, 02.02.2009., сука, 428098100006641
Награждение участников классов Открытого и Новичков – 15:45
Семинар с 16:00 ~ 19:00
Стюарт в классе Победителей и Международном - П. Акимов
Стюарт в классах Открытом и Новичков - В. Акимова
Ринговые работники - И. Пуките, Л. Миронова
Секретарь - С. Акимова
Ветеринар - А. Пливча