АНОНСЫ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
29 апр 2015, 16:06
Мне кажется, давно переименовать тему в "Соревнования по обидиенс"))

Дневничок-с
04 май 2015, 09:48
30 мая 2015 г. состоятся квалификационные состязания по флайболу.
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» павильон 4.1.
Адрес: 5-й Лучевой просек
Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Срок подачи заявок: до 23 мая 2015г.
Стартовый взнос 1000 руб. за команду (можно оплатить на месте во время регистрации)
Наличие вет. паспортов с прививками обязательно!
Жеребьевка команд будет проведена во время регистрации.
Заявки подаются на почту: shishackina.lena@yandex.ru
Заявку на участие команды в состязаниях подает капитан команды. В заявке должно быть указано: 1. Название команды, 2. Ф.И.О капитана команды, 3. Ф.И.О. заряжающего , 4. Данные на каждого участника спортсмен+собака ( Ф.И.О. проводника, Ф.И.О. владельца собаки по родословной, полная кличка собаки, порода собаки, пол собаки, дата рождения собаки, номер родословной, клеймо или чип, в основном составе эта пара или в запасном, высота в холке, адрес, контактные телефоны и эл.почта, тренер), 5. Цвет футболок команды.
Ориентировочно время начала соревнований 12-00. Точное расписание будет известно после окончания приема заявок.
Все вопросы на почту: shishackina.lena@yandex.ru

http://ebony-nous.ru/
02 авг 2015, 22:04
АНОНС:

В ближайшее время УСКЦ «Останкино» планирует следующие испытания:
1. ВН - 26.09.2015 г.
Судья испытаний – судья РКФ Лысенков Ю.В.
Срок подачи заявок до 18.09.2015 г.
2. Обидиенс 1, 2, 3 - 03.10.2015 г.
Судья испытаний – судья РКФ Федорова Г.М.
Срок подачи заявок до 25.09.2015 г.
Возможно участие «вне зачета».
Испытания будут проводиться по правилам, действующим до 31.12.2015 г.

Запись на испытания строго предварительная. О времени начала подачи заявок будет сообщено дополнительно. Форма заявки и более подробная информация будут опубликованы позднее в данной теме и на сайте УСКЦ «Останкино» http://www.dressirovka.ru .
04 авг 2015, 12:35
5 сентября 2015 года пройдут соревнования по обидиенс в КСС «Кузьминки»


Соревнования будут проведены в классах Обидиенс-3, Обидиенс-2 и Обидиенс-1 (квалификационные).

Организаторы – КСС «Кузьминки» Место проведения – г. Москва ул. Заречье вл.3а
карта: http://kss-kuzminki.ru/kontakt.html

Судья соревнований - Федорова Галина (РКФ, Россия).
Стюард – Каширина Дарья

Предварительная регистрация - с 05 августа 2015 года по 29 августа 2015 года включительно.

Число участников ограничено - будет записано не более 25 собак. Если после окончания записи останутся свободные места, возможно будет участие вне зачета (общее число заявок при этом сохраняется - не более 25-ти).

Стартовый взнос - 1000 рублей. При записи «в зачете» 2-х и более собак (одного проводника) стартовый взнос за вторую и последующих собак - 800 рублей . Оплачивается на месте при регистрации.


Схемы движения рядом и порядок упражнений будут выложены после окончания регистрации.


Прошу обратить внимание: согласно правил РКФ участник, приславший заявку на соревнования, обязан оплатить стартовый взнос даже в случае неявки на мероприятие.

Заполнение заявок - в электронном виде на сайте www.obedience.org.ru .

Телефон для справок: 8-916-833-20-00. Электронная почта sv1512@rambler.ru
09 авг 2015, 19:54
Я так понимаю, что соревнований в Пскове 29-30 августа не будет. Записалось всего 3 человека. Может Владислава Акимова, коль у нее есть виза в Россию, приедет в Москву и здесь что-то провести, может и неофициальное?
15 авг 2015, 10:36
Я точно ничего не могу провести в другой стране - это у себя я организатор, а у вас есть свои :)
21 авг 2015, 10:55
руна писал(а):
Я так понимаю, что соревнований в Пскове 29-30 августа не будет. Записалось всего 3 человека. Может Владислава Акимова, коль у нее есть виза в Россию, приедет в Москву и здесь что-то провести, может и неофициальное?


Большая просьба - не надо поднимать панику и распространять неверную информацию. В Пскове всё состоится :)
21 авг 2015, 12:41
Я не права. Извините. Я звонила организаторам, собак будет много. Но из Москвы вроде бы никто не приедет, хотя была бы машина, я бы приехала.
24 авг 2015, 12:08
Руна, в Москве своих мероприятий хватает, мне кажется :)
25 авг 2015, 12:00
dresetajs писал(а):
Руна, в Москве своих мероприятий хватает, мне кажется :)

Но мне бы хотелось под Акимову, чтобы показать ей, что Руна может работать и на "очень хорошо" (Кубок России 2015), а не на "недостаточно", как она ее видела :D
24 сен 2015, 22:59
26.09.15 г. УСКЦ Останкино проводит испытания по ВН. Регистрация в 9.30, начало испытаний в 10.00.
Список зарегистрировавшихся на испытания:
1. Литвиненко Евгения – шелти Имбирь из Тверской Сказки
2. Морозова Елизавета – ризеншнауцер Эстен Валери Нуар Орсон
3. Царькова Анастасия – доберман Ден Смайл Глен Миллер
4. Мельник Константин – доберман ESCO z Padoku
5. Лушникова Галина – колли д/ш Каприз Екатерины Король Пик
6. Зайцев Александр – доберман Идеал Фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен
7. Бондарев Иван – немецкая овчарка Цэбер Жастин Кар (Рэмбо)
09 янв 2016, 23:20
Обидиенс в 2016 году в Пскове
судья Владислава Акимова

обидиенс
август
испытания 27 августа
состязания 28 августа

октябрь

15 октября испытания
16 октября состязания
03 авг 2016, 13:05
3-го сентября на площадке "Кузьминки" пройдут квалификационные соревнования по обидиенс!!!
Приглашаем спортсменов принять участие в соревнованиях !


Судья соревнований: Шишакина Елена (РКФ)
Стюард: Морозова Светлана

Стартовый взнос: 1000 рублей.
Максимальное число участников: 30 спортивных пар.
Возможно участие вне зачета (в случае, если останутся места).

Для спортсменов выступающих с двумя и более собаками стоимость участия со второй и последующими собаками 900 р (каждая).

Заявки на участие принимаются с 3 августа по 28 августа 2016 года через сайт http://www.obedience.org.ru/
Возникшие вопросы по записи можно задать на почту sv1512@ rambler.ru
04 авг 2016, 20:31
Спортивно-кинологический центр "Анкур" проводит 27 августа 2016 года квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками (Фристайл и НТМ).

Место проведения - г. Коркино, точный адрес уточняется.

Судейская бригада:
Главный судья соревнований – Чоговадзе Галина Викторовна (Москва)
Курочкина Анна Владимировна (Челябинск)
Платонова Елена Николаевна (Магнитогорск)

Запись на соревнования предварительная, до 20.08.2016.
В связи с ограничением по времени проведения соревнований вводится ограничение по записи! (Максимум 40 пар, 10 из которых в тренировочный класс)
Оплата производится переводом на карту, номер карты высылается по запросу на почту ankur74@inbox.ru
В теме письма необходимо указать: «Соревнования 27.08.2016».
Оплата до 20.08.2016
Музыку присылать по почте ankur74@inbox.ru
В названии письма указать: «Соревнования 27.08.2016».
В названии музыкальной композиции написать "ФИ_Кличка_Собаки_Класс.mp3" .

Для участия в открытых соревнованиях (классы: открытый фристайл/нтм, нач.школа, дети, элементы, развлекательный, тренировочный) наличие сертификата о тестировании/дрессировке не обязательно
При подаче заявки на квалификационные соревнования (классы: дебют фристайл/нтм, прогресс фристайл, мастер фристайл) ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать на ankur74@inbox.ru копию сертификата о дрессировке либо копию соответствующей записи в рабочей книжке.

Музыку также необходимо приложить к заявке на сайте http://dogdance.ru/frdb/events/189/show.html .

Все вопросы можно задать также по почте ankur74@inbox.ru в письме с названием: «Соревнования 27.08.2016» или по телефону 89080613384
Иногородним участникам обязательно иметь при себе СПРАВКУ и вет.паспорт с действующими отметками о вакцинации и дегельминтизации.

https://www.facebook.com/events/1036272 ... _tab=posts

Изображение
Изображение
29 май 2017, 19:08
Внимание в июле месяце будет спортивно-дрессировочный лагерь в городе Орле.
В лагере есть две смены с 9 июля по 23 июля и с 24 июля по 6 августа. Предусмотрен очень плотный график занятий по аджилити (ведет занятия Елена Краснопевцева), можно выбрать второй дисциплиной послушание (обидиенс) или трюки, во второй смене фристайл ведет Елена Харахурсах, а также проходит большое количество теоритических семинаров. В первой смене 15-16 июля будет дополнительный семинар со Стасом Курочкиным. Это глубокое погружение в дрессировку, захватывающее и интересное с большим количеством конкурсов и соревнований, а также каждый лагерь тематически уникален и имеет много культурно-развлекательных мериприятий.
Это экономически не очень дорогой лагерь, так как проживание в палатке (есть электричество, горячая и холодная вода, туалет, столовая), не дорогое, но очень вкусное трехразовое питание.
Проживание в палатке создает своеобразную изюминку!)
Подробнее по ссылке ниже:
https://m.facebook.com/events/241477936 ... =bookmarks

Сообщений: 272 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 18 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0