Всюду

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
02 апр 2014, 19:11
Ролик :good: "И тебя вылечат!" :zzz_049:
Всюду с такой эмоцией, прям слезу вышибает!
03 апр 2014, 04:30
класс
18 май 2014, 17:49
В Красноярске прошёл семина по пастьбе с Марией Кобликовой! Маша, спасибо огромное за гигантский вклад во Всюдовище :-) Всюша впервые увидела овец, как она мне нашептала они её вшторили :D

Последний раз редактировалось polina 22 май 2014, 07:38, всего редактировалось 3 раз(а).

18 май 2014, 18:37
Ого, круги как наматывает! :wink:
Запасунище - Всюдище :good:
22 май 2014, 07:45
Пишу с Полиного логина, в свой попасть катастрофически не могу!
Ну вот и закончилась безумная сумасшедшая неделя!
Я в огромном восторге от эмоций и впечатлений этих дней!
Тестирование и семинар по пастьбе, выставка в Абакане и соревнования по ОКД вот такой список мероприятий, которые мы посетили за несколько этих выходных дней!
15 мая мы познакомились с Марией Кобликовой и потрясающей и превосходной Стель, имея возможность наблюдать необыкновенную работу собаки.
Помимо знакомства нам предстояло пройти тест на наличие пастушечьего инстинкта. Скажу честно, я очень боялась, что Всюша будет делать все возможное, но только не пасти. Но нет, мои переживания были напрасны и на моих глазах бордер-дурдер превращался в бордера. Когда подобного рода превращения происходят на твоих глазах, это не может оставить тебя равнодушным.
Результат тестирования:
Всюду - инстинкт выражен, видео со сдачи теста, бедные бяши взлетали аж:
http://vk.com/video45831307_168751686

Видео с третьего дня занятия Маши со Всюшей :crazy:


Также на той недели отсняли второй ролик любимой ветеринарной клиники CentroVet
http://vk.com/video45831307_168742901

Несмотря на все трудности и двое суток без сна, поспав 3 часа с дороги, с трудом поднимая себя за волосы, мы уже были на соревнования по ОКД!!!
Результаты соревнований по ОКД:
2 место Подъячева Веста и Принцесс оф Обсейшен (Всюду) - 86 балла из 100 набрала собака и 42 баллов из 50 набрал спортсмен
2 - место со второй степенью по ОКД!

Изображение
22 май 2014, 11:01
Поздравляю со всеми успешностями! Вы умнички!
22 май 2014, 12:02
Мотя писал(а):
Поздравляю со всеми успешностями! Вы умнички!

Большое спасибо, нам очень приятно :Rose:
22 май 2014, 18:11
Очень интересно смотреть, как Всюду с азартом овечек гоняет!

Поздравляю со сдачей ОКД!!! :Bravo:
22 май 2014, 19:00
Ludmila_NV писал(а):
Очень интересно смотреть, как Всюду с азартом овечек гоняет!

Поздравляю со сдачей ОКД!!! :Bravo:

Спасибочки Людмил огромное, очень приятно нам со Всюшей :Rose:
18 июн 2014, 07:52
Полькин у нас сдала все экзамены, теперь период поступления и подачи документов в ВУЗы, но и начало активных тренировок перед поездками. Многое нужно еще успеть сделать. А времени осталось очень мало. :roll:
Всюшка несказанно рада :Yahoo!:



Последний раз редактировалось polina 18 июн 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

18 июн 2014, 08:21
здорово!
05 сен 2014, 13:59
Давно мы не появлялись на форуме, на то были причины, А именно очень активное лето на поездки, семинары и соревнования.
Первой точкой нашего длинного пути стал город Омск, где проводились Чемпионат и Первенство Сибирского Федиралього округа. К сожалению мои кривые ручки подвели Всюдовище и просто повеселились на трассах:))
http://www.youtube.com/watch?v=nwuhVGdh ... _E4-FTtJnA
http://www.youtube.com/watch?v=9wpgFwB- ... _E4-FTtJnA
http://www.youtube.com/watch?v=RdftITn3 ... _E4-FTtJnA
Следующей точкой нашего назначения являлся Ярославль, первый и последний раз(в силу возраста хендлера) мы участвовали в Первенстве России. Очень порадовал уровень участвующих, замечательные площадки с хорошим газоном и гигантские расстояния!!! :crazy:
На Первенстве мы выступили достойно, став вторыми по времени суммы трасс аджилити и джампинг, но к сожалению снялись в финале(опять же по моей вине).
Так же у нас было время посмотреть город. Ярославль очень красивый и старинный городок с мощёными улочками в центре, малоэтажная застройка, шикарная набережная вдоль Волги... :roll: Видео к сожалению отсутствует.Изображение
Изображение
Последним и самым длительным пунктом нашего назначения стала Москва. Мы заселились в Нафани, спасибо огромное Марии и Наталье за гостеприимство!
В столице мы получили море информации прослушав семинар Алины Старцевой, побывав на тренировках Юлии Кудиновой и Марии Кобликовой, за что им большое спасибо! :roll:
По мимо аджилити Танюшка кидала на ЧР по фризби диски.
Посетили семинар по пастьбе с Annette Grammenz.
И наконец-то наступил очень важный день ЧР по аджилити. Я очень довольна результатами Всюду! На трассе аджилити, среди 51 собаки мы стали 4!!! :roll:

Лето проведено с пользой! Есть информация для размышления и конечно же мотивация работать и вернуться через год, и постараться оказаться на призовом месте :)
05 сен 2014, 20:02
Полиночка, вы - супер! На ЧР отличный результат для такой молодой пары в самой сильной конкуренции в мидиках. Очень рада была видеть дочу, спасибо тебе, что столько вкладываешь в нашего ребенка!
08 сен 2014, 17:31
Полина, Веста!
Отличные каникулы получились у Всюши!
Здорово, что сибирские бордеры добрались до европейской части страны!
13 сен 2014, 07:26
Через два дня после приезда, девочки очень успешно выступили на соревнованиях "Летающий пес Husse"
Взяв во всех категориях призовые места, в достаточно большой конкуренции среди спортивных пород!
Немного фотографий:
Фото Лопатиной Нины:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Ворошиловой Юлии:

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 468 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32 След. Страница 31 из 32
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0