Срочно! Подрощенный щенок бордер колли!

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
14 апр 2011, 20:36
DogiSoul
Моего я принесла домой, а он НЕ ИГРАЛ вообще!!! Однако потихоньку заинтересовала его. Диск - вообще для него дороже всего.
А что на счет работы? КАк с вниманием у Гаврюши? Может ли отказываться работать?
14 апр 2011, 20:38
DogiSoul писал(а):
Старшая и на улице носится, и еще домой зайдет и достает со своими игрушками
...

А старшенькую не продаете, случайно????? А других собак, чиха, например?????
Мда...
Странные какие-то обстоятельства...
Надеюсь, что больше Вам никто щенка не продаст!!!!
Слов нет, бедный мальчик! Надеюсь, что он очень скоро найдет новый дом и любящих хозяев!
15 апр 2011, 10:42
Harusong писал(а):
DogiSoul
Моего я принесла домой, а он НЕ ИГРАЛ вообще!!! Однако потихоньку заинтересовала его. Диск - вообще для него дороже всего.
А что на счет работы? КАк с вниманием у Гаврюши? Может ли отказываться работать?


Он послушный,в глаза заглядывает, по сравнению с первой.

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
15 апр 2011, 10:48
Alma писал(а):
DogiSoul писал(а):
Старшая и на улице носится, и еще домой зайдет и достает со своими игрушками
...

А старшенькую не продаете, случайно????? А других собак, чиха, например?????
Мда...
Странные какие-то обстоятельства...
Надеюсь, что больше Вам никто щенка не продаст!!!!
Слов нет, бедный мальчик! Надеюсь, что он очень скоро найдет новый дом и любящих хозяев!


Уважаемая Алма!
Во первых, вы не знаете моих обстоятельст, чтобы писать подобное, во вторых, я его отдаю пока он еще молодой, если будущий хозяин оплатит перевозку и выкупит родословную, в третьих, мои проблемы с остальными собами, не должны вас волновать, если можете помочь, помогите, если нет, то зачем писать гадости.

Как раз таки, я о нем и думаю, чтобы ему было хорошо....

Всегда со стороны кажется, что это так все просто, а когда сам окажешься в "одном месте", там не до смеха и не до игр...

Не надо строить из себя супер-собачницу, не дай Бог вам оказаться на моем месте........

И не вам судить!!!!!!

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
15 апр 2011, 19:36
Да я Вас и не сужу!
Собачницей, слава богу, себя не считаю, тем более супер! :)
Просто странно, что Вы обращаетесь за помощью не к заводчику, а пишете на форуме.
15 апр 2011, 20:07
Так как это моя собака и моя ответственность, не хотела напрягать заводчика, тем более, что у нее у самой своих забот хватает...
Поэтому и написала на форум любителей бордеров.

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
15 апр 2011, 20:17
А как же это Ваша собака, если она Вам не принадлежит? Раз документы у заводчика, то и собака его (её). Не знаю всей ситуации, поэтому не буду судить (Не судите, и не судимы будете!) У всех бывают свои проблемы, и разные обстоятельства. Но, мое мнение, собаку нужно вернуть заводчику (за свой счёт), а она уже сама решит, кому пристроить или продать.
Простите, если обидела.
15 апр 2011, 20:24
DogiSoul писал(а):
Так как это моя собака и моя ответственность

Простите, но по документам собака, насколько я понимаю, не Ваша. Да и как можно называть "своим" имущество, взятое в кредит, до момента выплаты его полной стоимости? :?:
Ни в коем случае не осуждаю само по себе желание найти собаке другого владельца - действительно, обстоятельства бывают разные. Но обычно в случае возникновения таких обстоятельств именно заводчика первым ставят в известность. А уже с его согласия и начинают все дальнейшие действия.
А то, что Вы пытаетесь сделать- продать собаку без документов, да еще "с обременением" - выглядит, мягко говоря, непорядочно. :( Именно это и вызывает негативную реакцию - а вовсе не сам факт поиска "рук" для собаки.
20 апр 2011, 19:15
Тема закрыта!!!!!!!
Не надо было писать сюда........
Спасибо за советы..........

Решу свои проблемы сама.

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0