Скоро монопородка!?

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12 апр 2011, 10:52
:wink: или в конце мая или в начале июня....кто уточнит?

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
12 апр 2011, 11:44
случайно нашла такую инфу

4 июня 2011 года в Москве МКОО "Пастушьи породы" проводит
монопородную выставку
бордер-колли - ранг ПК
Экспертизу будет проводить Susanna Malacrida (Италия)

Приглашаем всех желающих принять участие!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!



4 июня 2011 года в Москве МКОО "Пастушьи породы" проводит
монопородные выставки:
бриары - ПК
босероны - ПК
бордер-колли - ПК
вельш корги пемброк - КЧК
вельш корги кардиган - КЧК
бобтейлы - ЧК, ПК

Экспертизу будут проводить:

- Geraldine Mulroney (Ирландия) бобтейлы-ЧК, бриары, босероны.

- Susanna Malacrida (Италия) бобтейлы ПК, бордер-колли, вельш-корги пемброк, вельш-корги кардиган

Деньги можно переслать на карточку сбербанка после запроса номера карточки по эл.почте

Оплатить выставку также можно почтовым переводом: Московская обл., Люберецкий р-он, г.Люберцы, проспект Гагарина, д.22, корп.2, кв.182 для Крыловой Назие Шакировне.

Для перечисленных пород кроме бобтейлов по эл. почте mkoo-nn@mail.ru направить квитанцию почтового перевода, заявку на выставку, ксерокопию родословной или щ/карточки и копию соответствующего сертификата для записи в классы рабочие, победителей или чемпионов.
Для бобтейлов эл.адрес bob-nkp@mail.ru и вся информация по выставке на сайте www.oes-bobtail.ru

В ответ будет направлено подтверждение о получении данных документов.

Стоимость записи:

Ветераны =>Б е с п л а т н о

Бебики и щенки
=1300 руб, следующая собака одного владельца - минус 100 руб

Остальные классы
=1700 руб - следующая собака одного владельца - минус 100 руб

Все конкурсы =по 250 руб.

В заключении планируется проведение конкурсов между победителями пород (Л.Б, ЛЩ, ЛЮ, ЛПП) на Приз ЛУЧШИЙ БЭБИ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИЗ ЧИСЛА ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПАСТУШЬИХ ПОРОД!!!!
Выставки будут проходить в Сокольниках - на 3-ем Лучевом просеке (спортивная площадка) схема проезда будет дана дополнительно

Border Collie... Brains Before Beauty...
12 апр 2011, 14:51
а схему проезда скинете? :roll:

Друг собаки - звучит гордо!
12 апр 2011, 23:23
Информация от НКП:
29 мая 2011 в КЦ "Атаман" http://ataman-kpc.ru/ в рамках выставки ранга САС клуб "Гермес" проводит монопородную выставку бордер колли ранга ПК. Эксперт - Оганова Н.Ю. (Россия).
Стоимость записи до 1 мая:
ветераны - бесплатно
беби и щенки - 700 р.
остальные классы - 1300 р.
После 1 мая стоимость увеличится.
Запись на выставки (монопородную и ранга САС) и другая информация - у секретаря НКП Водолазской Марии. Телефоны: (499) 188-56-90, 8-916-169-71-85.
e-mail : aisknekht@yandex.ru.
.
12 апр 2011, 23:40
не поняла...так что две монки будут одна за другой??? :unknown:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
12 апр 2011, 23:44
Эни
Получается, что да :) .
13 апр 2011, 08:50
:girl_wacko: а это точно? это конечно же замечательно, НО как-то терзают смутные сомнения :twisted:

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
13 апр 2011, 08:57
Эни
Я ведь написала - "Информация от НКП". Значит, уж точно не из головы взяла :wink: .
В сообщениях о выставках есть контактная информация - как раз для того, чтобы люди связывались с организаторами и задавали свои вопросы :) .
13 апр 2011, 09:07
Про информацию от НКП я не сомневаюсь!!! А вот про 4 июня 2011 года в Москве МКОО "Пастушьи породы" проводит
монопородную выставку
бордер-колли - ранг ПК
Экспертизу будет проводить Susanna Malacrida (Италия) - ТАКОЕ БЫВАЕТ, в смысле столько счастья сразу :grin: ?

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
13 апр 2011, 11:34
Ну про Пастушьи породы-это точно, 5го тестирования и соречнования по пастушей службе планируются.
13 апр 2011, 21:46
Очень хорошо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Получается выставка будет 2 дня?

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0