Проверка социальной адаптации собак.

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20 фев 2008, 21:47
Интересно, а что вы думаете по этому поводу
http://www.tempo.lv/index.php?adr=http://www.tempo.lv/about/strasti/strasti.php ? Вправду, я не знаю, насколько эта информация правдива...
21 фев 2008, 05:54
Интересное кино, очень :razz:
Это для всех пород такой тест? Он обязателен для прохождения всем или для разведения?

Border Collie... Brains Before Beauty...
21 фев 2008, 17:59
Mashinka писал(а):
Интересное кино, очень :razz:
Это для всех пород такой тест? Он обязателен для прохождения всем или для разведения?

Как я поняла, этот тест для всех пород :twisted: :D Хотя может я и неправильно поняла... :roll:
22 фев 2008, 11:34
А что, вам не нравится изобретение нашей Учёбной комиссии??? :lol: Лучше бы они традиционные международные признанные ФЦИ виды спорта с собаками развивали с тем же энтузиазмом :evil:
22 фев 2008, 19:31
dresetajs писал(а):
Лучше бы они традиционные международные признанные ФЦИ виды спорта с собаками развивали с тем же энтузиазмом :evil:

Согласна :) !!!
03 июн 2008, 00:58
Это не изобретение ЛКФ - это тест под официальным названием BH. Во многих странах Европы сдача БэХа-теста является обязательной к допуску на соревнования в кинологических видах спорта, напр,. ИПО или аджилити. Основная цель - показать миру, что к кусачкам допускаются собаки, которые неагрессивно относятся к людям. С 1 января 2009 г. он и в Эстонии становится обязательным для тех, кто хочет соревноваться в ИПО.
05 июн 2008, 22:45
SvetaEks писал(а):
Это не изобретение ЛКФ - это тест под официальным названием BH. Во многих странах Европы сдача БэХа-теста является обязательной к допуску на соревнования в кинологических видах спорта, напр,. ИПО или аджилити. Основная цель - показать миру, что к кусачкам допускаются собаки, которые неагрессивно относятся к людям. С 1 января 2009 г. он и в Эстонии становится обязательным для тех, кто хочет соревноваться в ИПО.


Свет, да если бы о ВН речь шла, а то именно наше местное изобретение... :(

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0