Proud Pacemaker

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
11 мар 2012, 14:49
На последней так классно лапки тянет))

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
11 мар 2012, 21:20
Ага, спасибо)
14 мар 2012, 08:52
Тигру привет от Флэйка и Мартина))) С прошедшим вас годовасием :live-57: ... А нашему Флэйку сегодня 3 месяца, тоже дата, но ма-аленькая))) Где-то рядом с вами живет наша сестричка Лика-Лаки...
Фото замечательные и видео с тренировок. Желаем успехов...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
14 мар 2012, 16:14
kadid
Да, слышала, что ваша сестричка поселилась у нас. Она будет заниматься на другой площадке, так что пока не видела. Думаю увижу ее на ближайших соревнованиях. Наверно, приведут поглазеть. А так как соревнования проводятся у нас редко, думаю, еще не скоро. Это уже второй бордер в нашем городе.
А вам успехов. Растите здоровыми, красивыми и умными.
14 мар 2012, 19:28
Сегодня ходили фотографироваться и вот что из этого получилось:
Мы:
Изображение

Изображение

Изображение

Тигрулькин:
Изображение

Изображение
Портретик)
14 мар 2012, 19:57
Слушай, ну до чего мамин ребенок :cry: . Морда обалденная. Только голубых глаз не хватает! А смотритесь с ним классно очень!
14 мар 2012, 20:02
Анастасия17
Тэо тогда тоже немного на Ри похож)
на фото почти всегда такой же томный взгляд)
Красивый братик :roll:
14 мар 2012, 20:40
Анастасия17
ага, похож. Спапсибо1
With Love
спасибки, я просто поражаюсь, какой у него взгляд на фотографиях, потому что, он всегда такой дурашка с высунутым языком, когда работает конечно)
14 мар 2012, 21:11
Красавец!!! :)

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
14 мар 2012, 21:36
Anastasia
да я тоже как в жизни посмотрю, ну придурь придурью, а на фото такой приличный получается. если это конечно не фото с фризби :grin:
14 мар 2012, 21:56
Anastasia,фотки просто супер :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 мар 2012, 07:27
Xenia
Юлия К.
Спасибо!
With Love
ага=)
01 май 2012, 10:44
Двадцать девятого апреля у нас проходили соревнования "Чемпионат и Первенство Костромы"
В первенстве:
максы: мои три собаки из восьми, это было жуть... Я просто не успевала отдышаться. Алмаз бежал второй, Тигр-шестой, а с Яной я бежала восьмой. На первой трассе были сняты сразу четыре спортсмена и четверо добежали(три из которых были мои))
Надо было добежать любым способом, главное не сняться, потому что у четвертого спортсмена был оч большой штраф за первую трассу.
Ну вот мы и добежали!!!
Итого:
Яна - первая, Алмаз - второй, Тигр - третий.
Тигр проиграл еще просто из-за неопытности, ну и конечно он еще толком не доделан.
Фото Ольги Воскресенской:
Изображение
В миниках у меня две собаки: Бигль Флинт и Хлоя.
С Хлоей мы благополучно снялись на первой трассе, ошибка была моя, я нечетко подала команду на снаряд и она потеряла меня, прыгнула снаряд с другой стороны. На второй трассе был лучший результат=)))
С Филей по первой трассе было второе время, на второй отказался заходить на горку под углом и еще сбил палку(
Чемпионат:
Тигр- на аджилити сбил палку,на джампинге-снялись=(
Неправильно бежала с ним трассу, не получается мне под него подстроиться, бегу либо, как с Алмазом, либо, как с Хлоей, а с ним надо, как с Тигром=)))))
Так, что вот, надо работать мне с собой.
Итого: Алмазка второе место в чемпионате. Пролетел мимо колеса, может его конечно и вынесло оч сильно, а может и из-за того, что я подала другую команду. А так был бы первый)
Автор тот же:
Изображение
01 май 2012, 13:59
Anastasia
поздравляем тебя с победами))) Молодцы какие
01 май 2012, 14:09
Anastasia
Настя, ты умничка! Братик молодец большой!
очень надеюсь в скором времени где нибудь увидеться :oops: (может отправлю с кем то из юниоров Тэо на первенство, если бегать научимся :grin: )

Сообщений: 396 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27 След. Страница 25 из 27
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1